Оксана Новокрещенова

Если шаурму завернуть не в лаваш, а в подорожник, то кошка заживет и убежит!! (?

Ответы · страница 2
Александр Никитин

попробуй расскажешь

Оксана Новокрещенова

Спасибочки 🍷 🍷

Александр Миндель

Кошка кого заживёт ?

Александр Миндель

Ну... Не знаю ! У нас шаурму продают правильную ! Никаких кошек ! У них(продавцов) даже и в мыслях такого нет !

Виталий

если не жаренная..

Андрей Нефёдов

фу фу фу

Андрей Нефёдов

ага)особенно с подорожником))

Ирина

Бееее...

Оксана Новокрещенова

Вы только бекаете, а у самой два вопроса всего. Нехорошо однако. Я конечно делаю скидку на возраст, но мне неприятно с вами общаться. От вас один негатив.

Наталья

🌹)))

Наталья

Бассейн -занятие нужное и полезное для здоровья,у меня такого нет.,но хотела бы...)))Занятость любимым делом, вещь полезная.)))

Оксана Новокрещенова

да позвоночнику легче потом становится

Наталья

Вода смывает всё и бодрит.Плаванье -зарядка для организма.

Оксана Новокрещенова

неее не бодрит расслабляет наоборот

Наталья

Да,позвоночник для человека-опорный столб)))Свободных минут мало для отдыха)))

Зи
Зима

Да

Оксана Новокрещенова

😄 у тебя кошка дома есть?

Оксана Новокрещенова

у меня Маруська и такса Джон

Оксана Новокрещенова

корову осталось тока купить на балкон определить))

Зи
Зима

это по теме или не по теме))

Зи
Зима

Ясно, просто разговорчики)