Любовь Яворская

Обсуждайцы,кто -нибудь уже видел,почувствовал на себе чубайсовские нано-технологии?

Ответы
Владимир Забродин

Вот Вы снова не слышали. что сказал президент по этому поводу:- Это такая наука которая может вообще не дать ни каких результатов.

Любовь Яворская

А сам Чубайс уже запрашивает дополнительные средства на развитие.Какое развитие?Чего?Деньги-в пустоту!А,точнее,в карман Чубайса!

Он

Чубайс тупо осваивает,(ворует),миллионы.А нано это так,вывеска.

Людмила Бушуева

Нет ,этого козла надо услать туда ,куда Макар телят не гонял .

Ешкмн Кот

Конечно..100 км от Москвы!! Дрова и валежник!!!👎👎

Ва
Валерий

А вы раве нет? А ваучеры?😄😄😄😄😄

Ал
Александр

Конечно. Когда ваучер получал...😁

Любовь Яворская

Квартиру купили,как обещали Вам?

Ал
Александр

И квартиру, и "Волгу", и дачу. Все как было обещано. Только автомобиль - модель 1:43, квартира из кубиков, а дача на картинке.😁

Олег

Да , химия которая разъедает обувь

Владимир Казарян

А чего это чудо уже изобрело...?

Любовь Яворская

Кто бы сказал или показал....

Владимир Казарян

Ответ не ясен...

Виктор

Неа! А разве они существуют?

Любовь Яворская

Так,Чубайсу ,на это были выделены миллиарды!

Виктор

А на что рыжему корпоротивы собирать и премии давать, 👈 на свои, что ли?

Виктор

🤝

Валентин Чистяков

нет; а ложь в 90-тые да!!!!!!!!

Колючка-Это Я)))

а нам оно "нано"?😀

Станислав

Без них не жизнь)))

Любовь Яворская

В чем именно?

Станислав

Во всём. Слава Чубайсу!😃 😁 😄

Видмет Лапатыч Бизульо

О нанотехнологии!

Владимир Лопаткин

Нихто, и тишина!

Николай Катуркин

Это сплошное наипалово, ясно было с самого начала. Бандиты умеют только пилить бюджет и обувать лохов. Главарь банды ходит под кликухой ОКУРОК!

Анатолий Дилан

🤔

Валентина Кунина

А ТО !

Любовь Яворская

Помогло?

Валентина Кунина

Очень-легче стало-финансы кончились....

Людмила Ваулина

Нет

Александр Чайка

нет