L….

Это Фиаско! Братан! Говорю я сама себе за сегодняшний анализ нравственности пребывающего здесь люда! Братцы! А куда мы катимся то? Скоро до уровня кольчатых червей опустимся! Пищевую цепочку никто не отменял!!!! )))

Ответы
Владимир Кержаков

Куда вы катитесь? Инет вам не во благо.

Владимир Кержаков

"Говорю я сама себе куда мы катимся то?" Я что-то не так прочитал?

Владимир Кержаков

Анализ-то где делали? Теперь всхлипываете. Исправляйтесь.

Евпатий

Что же так мрачно?

L….

Честно! За то ! Я просто в шоке

Евпатий

В шоке надо быть...в каком обществе мы живём, а не от определённых отношений.

Кы
Кызыма)

)))

L….

🤷‍♀️🤦🏼‍♀️