Ин
Инесса

Если бы женщины были физически сильнее мужчин..........то изнасилований было бы намного больше????????))))))))

Ответы
Александр Черных

Кто то тут приводил штатовскую криминальную статистику по изнасилованиям на пляжах.мужчин женщинами.Слабые женщины плачут у окна?Что там за истории в штатах,интересно...

Alex R

В суде:"Гражданка потерпевшая, расскажите как проходило изнасилование? !" "...ой,...да никак не происходило,прям не изнасилование-а мучение какое то"😊😊😊.

Вадим

Не исключено... Особенно с возрастом, потому что, если верить статистике, соотношение мужчин и женщин явно не в пользу мужчин)

Ин
Инесса

)))))))

Zibert

Ага.Им и слабости хватает.Зашел к соседке за солью.Еле через трое суток ноги унес.Можно сказать повезло в живых остаться.

Сн
Сняжинка

и голова у неё не болела🤣🤣🤣

Zibert

Не встречал таких.

Сн
Сняжинка

это заметно

Zibert

И вам здоровья!🌹🛌

Zibert

🙋‍♂️

Сергей Маркелов

Слава богу что так. Женщина не должна быть агрессором, а мужик всегда довлел над женщиной.

Дмитрий Игнатьев

Сначала да, а потом популяция женщин бы уменьшилась. Они ж друг друга убивать начнут!)))

Марат

Что-то я не верю этой сверхсексуальности большинства женщин, опубликованной в нете.

Ин
Инесса

Все может быть)

Марат

В специальной медицинской литературе указываются другие цифры. А это, на мой взгляд, призыв к бардаку.

Александр Макаров

Наверное тогда много мужиков стало б просто провокаторами)))С удовольствием!

Ин
Инесса

))))

Иг
Игорь

изнасилований может было бы и больше, заявлений в полицию было бы меньше))

Ин
Инесса

Ага, точно))))))

Ирина Новакова

Да, женщины бы насиловали мужчин, нас ведь больше....😅😅😅

Ин
Инесса

Ага))))))

Елена Задорожная

Изнасилований не знаю, а вот лупили бы мужиков наверно часто😂😂😂

Ин
Инесса

))))))

Игорь Рубцов

Было бы как в анекдоте о женах не было бы вас е...ли бы нас

Алексей Никифоров

Ну попробуй! Неизвестно кто,кого изнасилует! Вопрос я ''услышал''!

Ин
Инесса

))))))

Алексей Никифоров

Не обижайся! 🙂 просто ты подняла необычную тему!

Ин
Инесса

Да это шутка такая в инете прочитала, просто поржать!))))))

Алексей Никифоров

Ну...поржать и я могу! Кони, блин!

Ин
Инесса

)))

Сам Себе Фотошопер

Я уже даже представляю эту картину)))) Как меня насилуют)))

Бесик

И в каждом варианте есть свое волшебство и своя красота.

Ин
Инесса

И тебе доброе утро)

Бесик

Внезапность и острота дневных соединений, бесконечность ночных фантазий
и нежность утренних пробуждений...

Samsonov

А вам для этого не нужна физическая сила...по себе знаю...

Ин
Инесса

Ага, это точно)

Алексей Шустин

🖼

Николай Маматов

не думаю, были бы проблемы у женщин. передрались бы

Татьяна Соколовская

Да😂😂😂Здорово бы по статистике ударили!!!))))

Ин
Инесса

))))))))

Максим Усань

Мужики сильны в динамике, а женщины в статике.

Ин
Инесса

))))

Максим Усань

Бывшая не верила, когда я ей говорил, что она сильнее. Я могу ударить, но она сможет вытащить.

Стат Уй

тогда убийств на почве ревности было больше

Ин
Инесса

Точно ))))

Стат Уй

👍