Андрей Борисович

а вы заметили что мы как в сказке теперь живем вернее в сказках - про налоги и жкх это "Чиполлино" про продовольствие "Дюймовочка" про наши нанотехнологии "Голый король" а про гос думу то "Буратино" и еще много сказок можно вспомнить

Ответы
Татьяна Морозова

знали мы про налоги, жкх, продовольствие вот только думать обо всём это нам было некогда...)

Га
Галина

никаких сказок. Все ясно и понятно.Контроль веду постоянный. что и вам советую.

Андрей Борисович

кого и кто?

Га
Галина

жкх меня. Вернула все до копейки.

Андрей Борисович

вот вот им просто так спускать ничего нельзя

Га
Галина

я и не спускаю-гроза ЖЭКА.

Андрей Борисович

классно !!!!

Соболев Валерий

хорошо вспоминать сказки в тёплой светлой квартире и на сытый желудок...

Андрей Борисович

что то не так?

Соболев Валерий

наоборот всё так, как и должно быть - все сыты, имеют крышу над головой, магазины ломятся от товаров, кто хочет зарабатывать - тот зарабатывает. нет причин для нытья.

Андрей Борисович

я уж было хотел спросить не обделил ли я нароком чем иль обидел невзначай

Вр
Временно

Королевство кривых зеркал, Джельсомино в Стране лжецов. ....

Андрей Борисович

вот точно про нее то я и забыл! спасибо!!!

Вр
Временно

:-)))))))

Марго Беккер

Да уж, это было бы ооч смешно, есили бы не было ТАК грустно...

Евгений Антонюк

именем тарабарского короля откройте дверь!

Андрей Борисович

нефиг тарабарский король пенсионный возраст обещал не повышать вакцинацию добровольной и что то все как то не по королевски получается

ИринаВасильевна Отставнова

Вы ты себя считаете ИВАНУШКОЙ ДУРАЧКОМ

Андрей Борисович

вы уж определитесь ты или считаете

ИринаВасильевна Отставнова

Я то определилась, а Вы нет

Андрей Борисович

ааа все таки вы ок. есть в некоторых сказках такой персонаж как отставной солдат - так вот честь имею!!!

Юлия Пронина

Интересное сравнение, не задумывалась

Андрей Борисович

мои фантазии )))))))))))

Natali Ник.

и все это Алиса... в стране чудес)))

Андрей Борисович

и не только!!!

Natali Ник.

ну да... еще Гудвин есть, великий и ужасный сидит в изумрудном городе)))

Андрей Борисович

и крошка Цахес по прозванию Циннобер

На
Наблюдатель

чипполино--гениально!!

Андрей Борисович

Радари вообще мастер сказок был

Людмила Канивец

Не жизнь, а сказка!

Ай
Айя

Это прекрасно

Ай
Айя

Сказки всегда хеппиэндом заканчиваются ☝️😘😘🍬

Андрей Борисович

не все доживают увы

Звезда Очей Твоих

Не мы, а вы

Вася Васькин

👍😃😃

Маша Ерёмина

точно!

Леди Мила

👍

Любовь Яворская

👍