Ма
Марс

Евреев что сеют вражду и стравили русских и украинцев загрузить в баржи и утопить в черном море..

Ответы
Ма
Макс

зачем так кардинально, нужно вернуть их в феодальное прошлое🤣

Ма
Макс

мне реально всеравно, у меня правда 6а первом месте и если язык не прошибет мозг то есть кулак, а ну еще бита волшебная в машине 🤣🤣🤣 но пока что моя дискусия с попами которые любят задавить словами из библии , закпнчивается тем что они краснеют как помидоры и сопят во вме дыры... простоне знают что я эту библию прочитал наверное раз 30🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марс

И эти бесы не только среди священников .они и в руководстве страны . И среди обычных людей. Благодаря их противочеловеческой деятельности и жизнь такова как они хотят полная обмана и подлости .Но ты будь уверен творец на нашей стороне и мы спасём этот мир . Как бы эти бесы не ухищрялись .

Ма
Макс

все кто сеют смерть, раздорами, пропагандой кто сеит смуту в людях это все жнеци... они умеют правильно подать все... но люди по одному просыпаются уже изза того что устают терпеть так что мы не одни

Ма
Марс

Да будет так!

Ма
Макс

да и никак по другому

Павел Корчагин

Я только за, но кто же тебе даст?