Ар
Артур

Девушки кому шубу и меня в придачу?

Ответы
Катюша Магомедова

Не все хотят. Среди мужчин принято так думать, это из той же оперы, что все женщины алчные и живут с мужьями только из-за денег. К тому же для состоятельного мужчины, да и вообще для любого, покупка новой шубы это хороший способ показать свое расположение или доказать любовь.

Ар
Артур

Умница...

Ирина Чумадина

Любовь нужно чувствовать, а не даказывать подарками вроде шубы.

Ар
Артур

Да ладно..

Hel'ge (Ольга ) Shtein

Мужчина достойный. А вот шуба... к лету.... (хотя зимы еще будут) Ладно,по поводу шубы шутка,а попытка "купить" даму-этто немного ...,не по джентльменски,что ли,тем более сначала вещь,а потом себя предлагать.

Ар
Артур

В этом и есть эта изюминка...

Hel'ge (Ольга ) Shtein

не спорю,в оригинальности и изюмности не откажешь .

Ар
Артур

Покажи себя..

Hel'ge (Ольга ) Shtein

так лучше?

Ар
Артур

Прекрасно просто...

Hel'ge (Ольга ) Shtein

спасибо

Людмила

«Нам, женщинам, ведь многого не надо. Луна с небес , шубы и браслеты для нас не так важны. Достаточно лишь ласкового взгляда и веры в то, что ты всегда нужна…»

Наталья Огнева

Шубы всех размеров ? Мех какой ?Фасон? Уважаемый на Севере живёте ? Если с шубой и в наши пенаты , для короля слабовато ? Размах .королевский где ,дорогой !!??

Ар
Артур

Сейчас придумаем..

Наталья Огнева

Не поняла , сейчас придумаеМ .... медведя замочим .или соболей ещё парочку ? А может как у Высоцкого соглашайся на рай в шалаше ???

D Nadie

по ходу в обсуждайке виток сделала, а шубу еще никто не взял что-то... Ну кому без фото надо-то? кота в мешке... Натурализуйтесь уже

Елена Гребинец

И каждая девушка и женщина задумалась...И тихонько позавидовала вашей избраннице ( если вы за свои слова отвечаете :))

Ар
Артур

На ветер не бросаем..

Елена Гребинец

Значит желаю вам найти любимую и чтобы в шубке ей красиво было 🙂

Ар
Артур

Спасибо..

Светлана Степанова

всю сознательную жизнь мечтаю о шубе, но на самом деле не хочу, потому как бедные зверьки ....вот дубленочку да

Ар
Артур

Красиво, век мечтал о такой.....

Ар
Артур

Женщине, как вы, лицо очень красивое....

Светлана Степанова

аааа спасибо!

Нелли Нинуа

Артур шубу к зиме приберегите, сейчас предлогайте девочкам Мальдивы, Багамы и т.д.. Успех гарантирую.

Ар
Артур

Согласен...

Татьяна Казарцева

А шуба из собачьих шкурок? Ну а тебя даром не возьмёшь, Чревато!!! Ты же подарок без ценный.💋🌷

Ар
Артур

Мать я уже себя продал, извините..

Татьяна Казарцева

Молодец!!!

Любовь..любовь!

Шуба есть, а вот "муж на час" нужен, полку прибить, батарию заменить ну и диван передвинуть....

Ар
Артур

Да ладно, на этом все?

Любовь..любовь!

Ну если это будет сделано с хорошим качеством, я подумаю.....

Ар
Артур

Мамань, борщ сваришь....

Любовь..любовь!

И котлетки подарю, и компотик сварю!!!!

Ар
Артур

Класс....

Ольга

О! Теперь шубу предлагают! Уже лучше. А то тут один предлагал себя и пять кредитов в придачу.

Ирина Номеровченко

что ж вы себя дешевле шубы оценили?(
непрррааавильно, дядя Федоррр, бутеррбррод ешь!))

Ольга Макарьева

Найди себе простую девушку с золотой душой! Одень её в шубу и пригрей возле себя!!!

Ар
Артур

Красиво...

Ольга Макарьева

Дерзайте мужчины! Ибо стерва вы имено вы... Воспитывает сами. СВОИМ НЕ ВНИМАНИЕМ И ПОКУПКАМИ ЛИЖ БЫ ОТСТАЛИ ОТ ВАС.) НАДО ДАРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ЛЮБОВЬ И ВЕРУ В СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ . И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Ар
Артур

Не пойму, кому вы обращаетесь?

Ольга Макарьева

Если Вы мужчина? Тогда к Вам)

Ар
Артур

А что не видно?

Ольга Макарьева

А что тогда такой вопрос задаете?

Ар
Артур

Ладно, проехали...

Андрей Куцаев

Артур , а ты дотерпишь пока шуба сносится ? Если да то я девчатам дам твой адрес .

Нина

Однако, какие изысканные фантазии 😂 Вас в шубе... и что это за поза такая 😀

Ар
Артур

Нина, а ты интересная...

Нина

Хвали меня, хвали)))

Ар
Артур

Можно продолжать?

Ольга Протасова

Шуба дело наживное . главное голова хорошая и руки умелые и тогда все будет .

Нарине Арутюнян

ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.. ХОРОШО ЧТО ТЫ ЕСТ НА СВЕТЕ.. УВАЖИТЕЛЬНО..

Ар
Артур

Спасибо...

Нарине Арутюнян

ПОЖАЛУЙСТА..

Лидия

еще бабушка говорила--что чужая шуба не одежда--а чужой мужик не надежда.

Татьяна Дуванжис

одной шубой девушку не завоюешь надо знать что у тебя под твоей шубой

Ар
Артур

Все в масле..

Ирина Зайцева

ну только если обязуетесь моль от шубы отгонять до следующего сезона

Ар
Артур

Нет..

Ирина Зайцева

жаль шубку, моль не дремлет