Влюбленный В Жизнь)))

Ой стесняюсь даже спросить..а то Суперсобеседницы скажут что за пошлый вопрос...все такие спрошу))) ну не обижайтесь))) СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИЕ ЭТО НОРМ?)я считаю если это обоюдно желание то наверное норм..а вы?))

Ответы
Елена Швец

У меня был секс на первом свидании и после него примерно через неделю жили вместе, а после 16 лет брака, ребёнок и развод. Нормально все, что не запрещено законом. Секс на первом свидании законом не запрещен

Светлана Ахмедова

Для женщины- это ошибка. Даже, если потом все будет хорошо, этого надо не допускать. Надо, чтобы прошло время, прежде, чем открывать все интимные дела. Сначала надо открыть друг в друге душевные секреты.

Наталья Задонских

Женщина, позволяющее это себе - глупая женщина. Ибо у мужчины к таким чаще всего пропадает интерес. Простите, если кого-то обидела

Ир
Ирина

Ой нет наверно не нормально, хотя нынешнее поколение вот такое, на первом свидании могут себя подарить

Юлька

Все зависит от ситуации. Бывает такая искра пробежит между людьми, что даже секс не исключён

Ефросинья Бурлакова

Если вы так считаете, какая вам разница , что думают другие? Разве вам на это не наплевать?

Татьяна

Ну, если Вам не шешнадцать, то ...А всё равно не стоит. Сначала хотя бы фамилию спросите.

Тр
Трофим

если вы совершеннолетняя , почему бы и нет . А то выходит , ни себе ни людям.❗🌹

Кулебяк Кулебяков

Главное, если дальше дело не пошло, то тогда не распространяйтесь об этом.

Галина Архипова

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ---НА НЕЙТРАЛЬНОЙ СТОРОНЕ ПОСИДЕТЬ В КАФЕ ПООБЩАТЬСЯ

Юлия Лебедева

Если понравились друг другу почему бы и нет,зачем время терять?

Александра Лисовская

если обоюдно, то в этом нет ничего такого и это личное дело пары

Степаныч

Пральна. Сначала секс, а потом, при снеобходимости, знакомство

Валерий Шаманов

Я бы даже и не спрашивал. Это и так понятно, что нормально.

Ек
Екатерина

Я так не считаю...вообще человека не знаешь...и какой секс?

Какая Разница

Не норм, если только не экстренные случаи))

Влюбленный В Жизнь)))

Класс))) а я злой..какраз))

Какая Разница

Почему? Что т произошло?)))

Какая Разница

Жду в добром состоянии 😁

Влюбленный В Жизнь)))

А я всегда в добром состояние

Какая Разница

Ага всегда, где три скобочки на конце?)))

Лаура

Если желание будет у обоих,почему бы и нет?

Ирина Коновалова

По обоюдному согласию, конечно норм...))))

Сухат Жена Фараона

КЛЮЧНВОЕ СЛОВО ------ПЕРВОЕ ЛИ ВЕСЬ ОТВЕТ

Сухат Жена Фараона

ПЕРЕД РАБОЧЕЕ СКОРО НА РАБОТУ УРААААААААА

Сухат Жена Фараона

НЕТ ДОМА УРА БЕСКОНЕЧНО ВЫ КАК

Влюбленный В Жизнь)))

Норм на работе .. так вроде ни чего ..скоро ст дочка прилети..на 15 дней..готовлюсь)

Господин Дроссельмейер

Для этого надо знать определение норм