Ke
Kenes

Что произойдёт если меня увидят в живую в реальности девушки Маори в Новой Зеландии?Допустим если я отправлюсь в Новую Зеландию в качестве туриста

–1
Ответы
Ольга Барладян

Искренне проявят любопытство и внимание, если вы миролюбивы и не представляете для них никакой враждебности- и так будет везде. Однако подлинного внимания на туристах мало кто заостряет свой взгляд.

Николай Скороходов

..там уже давно цивилизация .. они тоже задают вопрос как там в Казахстане . все за овцой так и ходят в овечьих шкурах..

Ke
Kenes

А сам то ты живёшь в Казахстане.Э слышь хмырь ты проще будь и будь осторожен когда говоришь про Казахстан

Николай Скороходов

..ты говоришь про Новую Зеландию ...и думаешь что там одни дикари живут ..Возможно и они не в курсе истории .. Про хмырь заткни свое ебло..

Ke
Kenes

Я сам без тебя решу что делать быдло

Вася Васильков

Будешь такие же вопросы как здесь задавать не посмотрят на Конвенцию против каннибализма и табу.В котел!

Екатерина

🖼 они не страшные))) просто так воспитаны...

Дядя Миша

Ни чего так ... есть и симпатичные!

Екатерина

🖼 это их мужчины в традиционном танце..

Дядя Миша

Ни чё так ... русские тоже умеют.

Екатерина

)))

Евгения

И что же может быть, вы просто добрый человек, как и все.

Марго Беккер

Онемеют то Красы Невъебенной твоей..😆😆😆😆🤦‍♂️

Олег Ф. ..♪..♫.

..чё, Казахстан переименовали в Новую Зеландию? 🙃

Михаил Гехт

Не боись, онр уже давно людей не едят, ехай!

Antitролль. Игорь

Даже жрать не будут🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Владимир Литяйкин N

Сожрут тебя и косточки обсосут

Ольга Цолтон

Ничего не произойдё в мире

Ke
Kenes

о неет

The Мишка На Юге

Они охуеют от счастья))

Игорь Котелевский

Они тебя не заметят ...

Ботzман Барисыч

разорвут на сувениры

Па
Павел

За своего не примут.

Аскорбинка.)

За своего примет.)

Ke
Kenes

Я что получается улететь обратно из Новой Зеландии домой не смогу что ли?

Аскорбинка.)

Конечно нет😁

Ke
Kenes

о нееет

Аскорбинка.)

Да

Ke
Kenes

А если я просто сбегу от них?

Алла Митова

Офигеют!

Ke
Kenes

То есть?

Максим Jw

Ничего.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ничего

Ke
Kenes

о неет

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

О дааа

Виктор

Съедят