На
Наталия

Практика — это когда всё работает, но непонятно как. Теория — это когда всё понятно, но ничего не работает. Но всё же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

Ответы
Надежда Тихонова

Вы прелесть..это факт из жизни.Пришёл молодой специалист,инженер-конструктор,Прошло время -результат нулевой,его переводили с одной должности на другую,бесполезный труд..Начальник его спрашивает,где бы он сам хотел приложить свои знания ..ответ-в милиции🤣Так ты почему поступал в политех,а в юридическом-только платное обучение.😩

Максим Казачков

Гипотетичски и реальность. Папа,а что это такое?Спроси у мамы,бабушки и деда отдадуться они за миллион долларов негру.... Да!Ну,вот сынок! Дома две проститутки и один пидарас,а жрать нечего.)

Vladimirs Cucukins

Это не совмещение теории с практикой. Когда совмещают - всё понятно и всё работает в соответствии с понятиями. А то, о чем вы - это фестиваль отличников ЕГЭ...☺️

На
Наталия

Дама не желает. 🤣

Vladimirs Cucukins

Ну вот...А то уж воспрянул - извороты извращений намечаются!😁 😁 😁

На
Наталия

Если намечаются, то пожелаю только удачи в изворотах. 🤣

Леонид Шестаков

как у Войновича в "Чонкине" про мичуринца, который скрестил картофель с помидором - ботва, как у картофеля, а корни - как у помидора...

Кай Фрост

Вот как раз на практике и понимаешь как оно всё работает. А теоретики ни шиша не знают на деле.

На
Наталия

Злой ты и слишком "умный" ....... куда нам тупым....

Кай Фрост

Ну я хотя бы не попёрся с автоматом в руках в ато "мочить блядских укропов". Так что злой тут точно не я)

На
Наталия

Ладно.... пока. Говорить не о чем.

Кай Фрост

Т.е. надо было реально с шальным глазом идти в добровольцы и убивать вашиз сограждан???

На
Наталия

Говорю же..... разговор окончен. Всего доброго. светлого и спокойствия в душе. Пока!

Viktor!Просто Viktor..

...это колапсом называется...🌷 🤝 😂...а по народному несколько иначе,но значение то же...

Владимир

И ещё хуже , когда всё работает но не понятно как !😁😁😁😁

На
Наталия

А для меня это замечательно. Лишь бы работало по-дольше. 😉 😁

Юрий Ерилов

Учил студентов, чтобы им было всё понятно и у них всё работало!

Вадим Калашников

а как же опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг ? )

На
Наталия

Бывает. Посл родов может все поменяться на 180 градусов. Это беременность, она у всех протекает по-разному. Гормональный "переворот" в организме. Значит ваша с женой задача оказать ей всяческую поддержку и наставления, что все наладится и у неё будет хорошая семья.

Вадим Калашников

мы это и делаем

На
Наталия

Все наладится! А если и нет, то ничего страшного. Рождение ЧЕЛОВЕКА - это такое счастье! Мы тоже ждем внука через два месяца. Очень хотели девочку, а получился мальчик. Главное, чтобы здоровеньким был.

Вадим Калашников

это да щас отцу ребенка написал незнаю что ответит

На
Наталия

Вам, мужчинам, легче найти общий язык между собой. Поговорите, думаю все наладится. Молодые, вспыльчивые. Мы тоже такими были. Только с возрастом все понимаем.

Doc.

Почти. Порой , по теории - работатьтттттттть - не должно...

На
Наталия

... а на практике работает!

Doc.

😁

Станислав Филиппов

Прекрасная теория, великолепная практика!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Шагарьян Хайретдинов

нет ничего практичней хорошей теории

На
Наталия

Теория без практики никуда не годиться. Она так и останется теорией. А в жизни всегда практика нужна.

Шагарьян Хайретдинов

суха, мой друг, теория! А древо жизни вечно зеленеет!

На
Наталия

Это для Вас суха, а я как практик понимаю по своему.

Никита Козлов 78Rus

У хорошего практика теория на службе!

Сергей Сергеев

Это уже субъективное наблюдение

Сергей Сергеев

Или теорию поскромней

На
Наталия

Да..... скромность всегда украшает.

Владимир Лебедев

Вы хорошо описали мою профессию.

Сергей Полукаров

Не та теория ,или не та практика.

На
Наталия

Но чаще всего именно так и бывает.

Aлександр Кузьмин

это взгляд из детского сада )))

На
Наталия

Это взгляд из жизненного опыта.

Aлександр Кузьмин

Если лампочка горит , а вы не знаете что там происходит - то это Непонятно ВАМ . Если все понятно - значит это РАБОТАЕТ !

На
Наталия

Не буду ничего говорить. Лампочка, это самое простое, что может не работать и её я сама могу поменять.

Eugene Polli

Хорошо сказано! Сама знакома?

На
Наталия

Это наш быт!

Eugene Polli

Это моя работа в прошлом..

На
Наталия

У нас у всех было что-то не так, как положен или хотелось в работе.

Ал
Алексей

Это уже паталогоанатомия.

Ал
Алексей

Вскрытие покажет.