Отвечайка

Все маркетологи и мерчендрайзеры мира бессильны против мужика со списком покупок?

Ответы
Ишхан Агаджанян

ха. один мужик как то купил по списку 1 хлеб 2 яйца 3 памперсов... 12 газет и уже на всех крест поставили?

Алёна Присяжнюк

Мало кто из мужчин не добавляет к списку бутылочку пива. Маркетологи ликуйте, для Вас есть работа

Отвечайка

"Отнюдь"-,сказали деньги

Виктор

да, и только манагерша в мини юбке, с "декольтоЙ" способна на какое то дополнение к списку 😛 😄 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Непробиваемые. Очень удобно посылать их в магазин с бумажкой - копейки лишней не потратят

Сергей Александрович

Да ладно? А мужские игрушки? бибики, пистолетики, ляльки.....с этим и мужиков разводят.... 😉

Отвечайка

Список подразумевает и количество средств для покупок.... 😄

Надежда Иванова

а на холодильнике на магнитке нескончаемый список закончившихся продуктов видели?

Отвечайка

Ну Вы и КУШАЕТЕ!!!!

Надежда Иванова

мы в магазин ходим один раз в две недели

Марфа Искусница

Правильно, к сожалению у женщин не хватает силы воли придерживаться списка.

Отвечайка

ХВАТАЕТ!!!!!

Марфа Искусница

Не у всех

Марина Шевчук

Пожалуй, да,но даже по списку,мужик купитчто-то не то,что надо было женщине.

Отвечайка

У "Пельменей" классно обыграно.

Марина Шевчук

Не видела,но у них такие вещи хорошо получаются.

Алия

Когда я пишу список для мужа. Он переживает за непоставленную галочку.

Андрей Григорьев

Реально. Главное, яйца первым пунктом не ставить, а то внизу окажутся

Матвей Шабанов

Да. Мужик обычно покупает то, что надо, а не то, что в голову взбредет.

Александр Хильченко

Эт верно...Не справитесь вы с настоящим мужиком.Даже без списка! )))) 🙂

Сергей Лю-Золин

Верно. Против мужика со списком покупок даже жрицы любви бессильны.

Мир

Но все же всеми силами пытаются его обмануть...отвлечь от списка....

Любовь Юркова

они точно знают! что им надо купить! и фиг! вы ему впарите!

Денис Ковалев

есть такие, что и труп оживят и пылесос втюхают 🙂

Отвечайка

НЕ ФАКТ...)))))))))))))))))

Б. Г.

Смотря какой мужик, и какая баба его составила

Отвечайка

Смотря, сколько у него бабла на кармане...)))))

Б. Г.

Тот, у кого бабла куча, со списком не ходит!

Игорь. Бельских

не шагу в лево не шагу в право только по списку

Максим Соколов

а то)) мужчина со списком в магазине- это сила))

Александра

А я ни разу не видела мужика со списком((( 😄

Отвечайка

Сколько угодно раз.Присмотритесь в сетевых магазинах.Обычно он(список) в планшете записан.