Просто Ой,Но Не Наивный...

Придурок -это тот кто при дуре ..а ПРИДУРОШНАЯ -это кто ?сестра дуры подруга дуры или подруга того придурка?

Ответы
Лена

Придурошная - подруга дурака

Лена

Тогда и придурок сам по себе, а не при дуре😅😂🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее женщина вела впереди мальчика и дефочку они весело прыгали по лужам и она им говорит ты придурок как и твоя придурошная сестра ...я решил может это всетаки мама дура ...да вот сомнения

Лена

Всё может быть

Галина Коротина

подруга того придурка...😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Фигня ток опыта набралася ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное осознание пришло а мне нв прости фиолетофа твои молодве ошибки ...на то она и жизня

Галина Коротина

спасибо за добрые слова...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да перестань ..все нормально беременность тебе здеся не грозит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот видишь уже потихоньку соглашаешься ...типо и ручку с плечика не убираешь

Па
Панночка

Подруга того придурка😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот и договорилися главное улыбайся чаще проходя мимо зеркала глядя в отражение и говори волшебные слова ..я самая лучшая

Па
Панночка

Я на работе, пока не могу отайти,но обещаю буду делать

Па
Панночка

Есть, как не быть, 👝всегда с сабой

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот и посмотрися в зеркальце ..раньше начнешь быстрее все сбудится

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот и умничка плохооо не посоветую

Ал
Аленка

)))) последнее наверное

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот еще ктож душит тело несущего ...

Ал
Аленка

Не донесу, не обижайся на скамейке брошу

Просто Ой,Но Не Наивный...

И то спасибо все не простыну зима все таки на снегу спать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мадмазель в женском обличии вы всеж прекрасней чем будете изабражать из себя пони таща меня в санках по снегу

Ал
Аленка

Хава , я вас с горочким спушу, пони из меня ни какои

Love Rice

😄 😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

И мне смешно ..но ответам нет