))
))) )))

почему люди задают вопросы, а сами не понимают о чем спрашивают? Это что, неумение сформулировать или "недостаток мозгов" и простая глупость? Что движет этими людьми, им действительно так важен ответ, или ими движет желание "засветиться" и не важно, как именно "засветиться"?

Ответы
Александр Гусев

Дело в том, что некоторые, задавая вопрос, пишут здесь в тексте одно, а в голове у них мысль про какой-либо нюанс из этого вопроса, требующий уточнения, или отдельного вопроса. В итоге правильный ответ на НАПИСАННЫЙ ими вопрос считается не верным.

))
))) )))

да, с этим тоже столкнулась, ну пусть хоть тогда мозги включают, когда формулируют его и пишут точнее, согласитесь, это же не сложно)

Александр Гусев

Формулировать вопрос точно и корректно могут не все. Увы...

))
))) )))

А жаль...) Спасибо за ответ)

Ирина

так же бывает,что и не понимают,что отвечают. Бессмысленные фразы напишут, пытаешься выяснить,что человек имел в виду, а в ответ получаешь ещё более бессмысленные фразы..Жесть..

))
))) )))

Согласна, мало того, еще и хамить начинают и оскорблять, даже противно становится

Ирина

точно.

Ирина Новакова

Может вы не понимаете вопрос?лучше пропустить вопрос чем вот так осуждать, думаю в вашем этом вопросе много глупости ....☺

))
))) )))

ммм, ну это ваше мнение) по поводу глупости, видимо вы не поняли мой вопрос, к сожалению, а делать выводы по поводу ума или глупости, не поняв, не стоит)

Ирина Новакова

Поэтому я и говорю, лучше пропустить и не входить в полемику, у каждого своё видение вопроса, я поняла ваш так ...

Юм
Юмма

Лично мне озвучить прошедшую и уже осознанную мысль,посему комментарии мне,в принципе,ни к чему

))
))) )))

Спасибо за ответ) Единственное, могу поинтересоваться, почему именно на сайте Обсуждай с такой позицией, ведь сайт предполагает комментарии и ответы, как я понимаю?) Удивили немного) Еще раз спасибо)

Юм
Юмма

Мысль осознанная должна быть озвучена.Это информация.Какая разница где разносить информацию

))
))) )))

да нет, право каждого, где, когда и в каком виде, просто поинтересовалась) Спасибо)

Юм
Юмма

Пожалуйста пожалуйста

Ча
Чака

как что движет... научился писать и пишет... скоро начнет мозги подключать, а может и не скоро)

))
))) )))

надеюсь, что скоро))

Ча
Чака

надежда умирает последней) сначала умрет любовь, потом вера)

Serg Hp

и что движет человеком, что в чате для тех кому надо убить время задает такие вопросы

))
))) )))

убить время можно и с пользой для себя, а не просто читая и отвечая не думая)

Андрей Мацнев

Скорее, недостаток общения в повседневной реальной жизни.

Татьяна Маркеева

Тупо списывают из инета,не вникая в суть вопроса.

))
))) )))

ну да, есть и такие, списали вопрос, а сами его и не поняли, спасибо за ответ)

Роберто Руэда-Маэстро

Неудачи бывают. Если они регулярные, то это беда.

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

🖼

Татьяна

А мне как то всё равно ..кто и что тут делает

))
))) )))

Я не спросила, зачем задают вопросы, я спросила от чего задают вопросы не думая) в любом случае спасибо за ответ)

Фердинанд Франц Иосифовович

ты сам умничаешь вопрос на ноль

Владимир Коченов

Да тупых много ,тяжёлое наследие атеизма

))
))) )))

ну, тут дело не в атеизме, думаю.. мне кажется, что дело больше в том, что основными представителями тех персон, что пишут такие вопросы, являются люди, которым не привили интерес к самообразованию, которым сам факт, что они списали или написали, не важно что, уже является для них прогрессом и показателем значимости и ума, очень жаль таких людей

Владимир Коченов

А что делать ,почти всех умных расстреляли ,кто успел убежать ,убежали ,а вот что осталось из того и слепили

))
))) )))

вы хотите сказать, что все, кто сбежали были умными, а остались только такие?))

Владимир Коченов

Ну не все конечно ,но режим всячески истреблял инакомыслящих и верующих людей ,и умных тоже

))
))) )))

С этим не спорю, что инакомыслящих и верующих истреблял, но глупость человеческая не зависит от веры и направления мысли, тоже согласитесь, в любом обществе хватает таких

Наталья Бадрусева

Скорее от неумения точно формулировать

))
))) )))

Возможно и так, спасибо за ответ

Маркиза Простая Баба

Каждый видит и понимает своё, а Не ваше

Маркиза Простая Баба

В таком случае составьте план ответа по пунктам😊

))
))) )))

вы снова меня не поняли😄 я наоборот порадовалась, что есть люди, имеющие собственное мнение на сей счет, а вы перевернули мои слова))) ладно, удачи вам)

Маркиза Простая Баба

Обрадовались? Или к сожалению мнения разошлись?

))
))) )))

нет, просто констатировала факт, что мнения разошлись, а обрадовалась, что есть люди, которые могут рассуждать и обсуждать, а не просто копировать чужие мысли, не понимая их)

Маркиза Простая Баба

Со мной из-за этого общаться не хотят😉

Владимир Чураков

Каждый сходит сума по своему...

Владимир

Глупых людей большинство

Лариса

Он своей жизнью живёт. )))))

На
Наталия

Просто листайте дальше

))
))) )))

да вот так теперь и делаю, просто все чаще встречаться стало такое, вот подняла обсуждение на тему) спасибо)

Денис Бутаков

Да именно засветиться

))
))) )))

вот и я так думаю, хотя для меня это странно, если честно... не понимаю такого

Денис Бутаков

Новая жизнь, новые правило,тухлые никчемные людишки

))
))) )))

👍 хорошо сказано

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Замечательный вопрос!