Олегъ Георгіевичъ

В России проживает около 80,9 % русских, 3,9 % татар, 1,4 % украинцев, 1,15% башкир, 1,05 % чуваш, и т.д. по нисходящей. Суд г. Москвы признал лозунг «Россия для русскихъ!» экстремистским. Я считаю в этом лозунге провозглашается , что Россия для русских и для других коренных народов России, которые у нас проживают. Так если этот лозунг экстремистский , то возникает вопрос для кого тогда Россия, если не для русских?

Ответы
Королевич Принц

ну а если разобраться по честному по расам и генам?Славяне-украины русские белорусы чуваши мордва. татар вобще нет такой нации татар слово происходит от Тартария страна ариев Тарт-ария так страна называлась до романовых евреев монлол от русского могучий тож китайцы по генам как и эвенки итд. среди татар них есть азиты русские есть. у башкир вообще ген азиатский японский. кав каз кавалерия казаков турки по генам. войны были и в древности от них они и остались на руси. а вы видели как приезжая отрезала голову русской девочке 2 лет в москве и гуляла с этой головой орала аллах акбар могу ссылку кинуть?такие нах тут не нужны. я за этот суд.😎

Олегъ Георгіевичъ

про суд знаю, её сначала в психушку посадили, а сейчас на родину отправили. Потому что за убийство русских , нерусских не сажают и преступлением не считается при нынешней власти.

Королевич Принц

когда в стране англичане у власти всегда так

Олегъ Георгіевичъ

в комиссары пойдете? https://5112017.org

Королевич Принц

нет конечно я ж не идиот чтоб ходить с теми кого создали фсб мне жить хочется все лидеры даже казачества давно под фсб еще с 30-х годов

Олегъ Георгіевичъ

хорошо раз так.

Фархад Исмаилов

Не надоело делить людей на национальности? В США и многих других странах давно в паспортах не пишут национальность. А пишут - гражданин США. Людей надо делить по порядочности, деловым качествам, а не по национальности.
Как был прав мой покойный отец, участник войны, который мне ещё в детстве на мой вопрос - почему одноклассника Сашу зовут жид? - внушил простую истину: "Запомни, сынок, существует только две национальности - люди порядочные и люди непорядочные. А все остальные разговоры - херня!".
Так и сам живу, так и сыновей воспитал....

Сергей Леонтьев

В нашей стране разрешено объединяться кому угодно,только не русским славянам.С другой стороны,все наши завоевания связаны с тем явлением,что русские славяне,в своем большинстве,не националисты,а интернационалисты.И клич "Россия для русских" не наш.К тому же русский - это не столько кровь,сколько мировоззрение.И оно тесно переплетается с таким понятием,как Русь.Положительное отношение к этому понятию - человек русский,если нет,то не русский.Все просто.

Вв

"Германия для немцев!" С этого начинал товарищ Гитлер. Но на этом его аппетиты не закончились. Они закончились 9 мая известного года. То, что мы, русские,- титульная нация, не даёт нам права смотреть свысока на другие народы, населяющие нашу Родину. Все в равной мере имеют свои достоинства и недостатки. А главное, все мы - ЛЮДИ!

Вв

Это отдельный вопрос для правоохранительных органов. Согласен, острых камней много и их ещё очень долго надо "шлифовать". Но, будем оптимистами...

Олегъ Георгіевичъ

точно, 5.11.2017 пойдем на революцию и исправим все несправедливости.

Вв

Главное, запастись патронами. )

Олегъ Георгіевичъ

постараемся мирно, путем конституционного импичмента. крови ой как не хочется, особенно своей, но дальше уже терпеть некуда. а патроны на всякий случай уже есть)

Вв

Вставай, проклятьем заклеймённый.. и так далее!

Светлана Коротких

РОССИЯ для РОССИЯН!!! Когда в Казахстане в 1986г. появился лозунг "Казахстану казахского царя", а в Алма-Ате (столице) проживало лишь 40% казахов, поднялась национальная революция.... Была там в это время и стала очевидцем... Так , что не торопитесь с выводами... А Ваш ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ нужно оформить как то иначе... в жизни..

Светлана Коротких

И в чем заключается ВАША МИРНАЯ ???

Олегъ Георгіевичъ

по конституции РФ , можно путем импичмента, Путина отстранить от власти, поскольку его система власти по сути является антиконституционной

Светлана Коротких

Вы зациклены на разрушении, но что Вы можете предложить взамен.... и по каким принципам... По Конституциии... да ОНА и сегодня КОНСТИТУЦИЯ!!!!

Олегъ Георгіевичъ

жить по конституции и предлагаю.

Светлана Коротких

так она сегодня действующая- живите.... Хотите что-то изменить- измените себя .... и не надо что-то рушить,, нужно видоизменять... по крайней мере действующий и продуманный вариант... А для начала меняйте себя!!!! А потом поймете что конкретно нужно изменить, что бы реально улучшить ситуацию... думайте... А то, что кипит и бурлит в Вас -не доброе и уж точно не созидательное...

Владимир Панферов

Лозунг признан таким потому, что он разжигает межнациональные распри. Это лозунг фашиствующего направления. Человек волен жить на земле там , где он считает нужным. Земля-наследие всего народа. С таким лозунгом недалеко и до чистоты русской расы,

Олегъ Георгіевичъ

но для кого Россия? если не для русских и других коренных народов.

Владимир Панферов

Мы с Вами так договоримся, что придется Россию отдать татарам и монголам, которые 300 лет окупировали Россию и их кровь частично течет в наших венах. 🖼

Олегъ Георгіевичъ

американские генетики , проводили исследования в России , и пришли к заключению , что кровь в разных регионах России именно арийская(славянская), а не какая не татаро-монгольская, исследование на их сайте можете найти. И иго под большим вопросом, доказательств мягко говоря никаких нет. В Монголии не найдено, никаких награбленных у нас богатств. А немецкие историки которые и составляли историю России, мягко говоря её фальсифицировали.

Владимир Панферов

До свидание. Спасибо за информацию, но мне это не интересно и мы с вами полные профаны в этом деле.

Олегъ Георгіевичъ

не надо обобщать, занимался этим вопросом.

♛ О*Contra Spem ♛

Москва это не деревня ..чтобы устанавливать квоты для проживающих ..Во всех европейских столицах проживают наряду с коренным народом ..люди других культур.. это принцип демократии . И с этим всем приходится мириться..

Александр Рязанов

да у нас почти то же самое,что в европе с беженцами.попробуй тронь чурку,какого нибудь......пи любом раскладе виноватым ты будешь,даже если это он на тебя напал. Вот и думай....для кого Россия!

Елена Галкина

Я тоже считаю Россия для русских.. Решение моё покинуть родину было для меня однозначный... Я русская и моё место в России. Хотя родина и люблю свою Казахстан Чимкент

Хадиша Раева

Если провозглашается в Вашем уме, это ничего не означает. Поэтому "Россия для русских" это большая чушь!!!!!° и очень глупая. Прежде всего опасная для русских!

Олегъ Георгіевичъ

и чем это?

Валерий Абзаков

Дело не в лозунгах, а в людях. Прикрываясь этим лозунгом некоторые пытаются оправдать убийства, да ещё на материальной заинтересованности.

Олегъ Георгіевичъ

точно это Путин и его система власти.

Валерий Абзаков

Похоже ты больной. Да не просто. А на всю голову.

Олегъ Георгіевичъ

хорошо раз так)

Владимир Агеев

Тогда он должен звучать так: "Россия для русских и для других коренных народов России, которые у нас проживают"

Луиза Широкова

Был когда-то анекдот: Франция - для французов, Америка - для американцев, а Советский Союз - для иностранцев.

Олегъ Георгіевичъ

анекдот со смыслом, который до сих пор актуален

Луиза Широкова

Ещё как! Теперь вот и Крым для иностранцев...

Нина Димова

Видимо так !! Забайкалье уже законодательно отдали на 50 лет КИТАЙЦАМ "" Душа болит.там моя родина...

Олегъ Георгіевичъ

да за Россию обидно.

В М

Так это же только на 50 лет. Зато потом не узнаем Забайкалье. Аляска немножко отличается от Чукотки?

Олегъ Георгіевичъ

Вся власть России перейдет в руки народа в этом году, следите за событиями: смотрите канал "Артподготовка"

Рафкат Абдулин

если все республики уйдут от России.То останется всего нечего.поэтому и название Россия.

Валентина

в этом лозунге не было "...и для других коренных народов России!", что непонятного то??!!

Валентина

а вы еврей?

Олегъ Георгіевичъ

русский, в моем роду только русские были.

Валентина

а что такое шовинизм?

Олегъ Георгіевичъ

если еврей говорит , что он еврей и гордится этим это хорошо, если русский в России говорит что он русский , то это шовинизм. Откуда такие двойные стандарты, я что не свободной стране живу, и у нас свободу слова уже отменили, почему у нас в России самые бесправные это русские?

Валентина

я вас обожаю!

Виктор Лисьев

Европа уже доигралась с толерантность, национальные праздники отметить не могут.

Галина Ильницкая

после 300 летнего татаро - монгольского ига о какой чистоте нации может идти речь?

Олегъ Георгіевичъ

американцы, ученые-генетики приезжали проверяли и сибирь и всю Россию , Польшу , Украину и Беларусь, чистота очень высокая особенно в России и Беларусии. И никаких татаро-монгольских корней у нас у славян не нашли. Исследования размещены на их сайте, если интересно можете найти.

Rafail Kanyukaev

у нас в районе Самарской области 30% татар, 30% чуваш, 26% мордва и несколько русских

Олегъ Георгіевичъ

несколько лет назад засекретили по аренде, хотя в инете они были в свободном доступе

Rafail Kanyukaev

был эксперимент, китайцы начали завозить свои химические вещества и получать по 2 урожая и испортили землю на несколько лет, поэтому начались запреты на завоз этих химических веществ, да и вообще на 1 гектар в России используют 33 кг. минеральных удобрений, в США 136 кг., в Китае 345кг. вот такая арифметика

Олегъ Георгіевичъ

договоры аренды были заключены на 49 лет, этот срок пока не прошел.

Rafail Kanyukaev

либо заставят свернуть такое экологически "чистое" производство, либо будут выпускать продукцию соответствующую стандартам, помимо китайцев еще много иностранцев работают в России, Индийцы например занялись у нас сельским хозяйством, в прошлом году прислали нового управляющего, почти без акцента говорит по русски, подчиняются Российским законам, нанимают людей на работу,нормально платят, поэтому здесь я ничего плохого не вижу, ведь земля заброшена, заросла бурьяном, кустарником, лесом

Олегъ Георгіевичъ

Индусы, России дружественная нация, тоже ничего плохого не вижу в сотрудничестве.

Елена Поддубная

Многозначность бытового языка даёт широкий простор для толкований