Т.
Таня .

Отдаем бесплатно в надежные и добрые руки, немецкую овчарку меньше года, в Тульской области, станция Тарусская.
Моей сестре привезли дети щенком, я но муж сестры её не воспринимает, может быть кому-нибудь нужен такой друг???

Ответы
Пч
Пчелка

Жаль далеко. У меня была овчарка. Преданный друг!

Т.
Таня .

Привет!!!
Тож была,когда я маленькая была

Пч
Пчелка

У меня последняя прожила 14 лет-питбуль. Добрая, умная, чисто плотная порода.! Сейчас нет собаки, только кошка Сиамка Сонька и её дочка Ева(2 месяца) родила одну.

Т.
Таня .

Классс!!!!!

Ку
Кукулькан

что значит, не воспринимает?

Т.
Таня .

Ну нет у них понимания, а потом он говорит я сам должен собаку выбирать по душе А мне привезли сунули, короче никак её не воспринимает может покормить но

Ку
Кукулькан

вот именно! дети совсем отмороженные?

Т.
Таня .

Нууу моя читается.
.не было собаки привезли

Ку
Кукулькан

Вы о чем?

Т.
Таня .

Описка...
Нуууу начинается....
Обзываетесь

Александр Мамедов

Сестру?

Т.
Таня .

Читайте по слогам)))

Александр Мамедов

Деньги сразу?

Т.
Таня .

))))))
Второе слово слева

Александр Мамедов

ну хорошо.