Татьяна

Мужчина будет из жалости к женщине вступать с ней в отношения?

Ответы
А С

Будет,но ничего хорошего из этого не получится.Мужчинам нравятся дерзкие,нагловатые женщины,которых интересно завоевать,усмирить.А жалость будет постепенно переходить в отношения садо-мазо. Но в этом случае - кому что нравится.

Татьяна

👍

Виталий

нет, так обычно могут поступать женщины, мужчина не приемлет жалость, ибо это унижение, сам унижаться не будет и соответственно унижать другого также.

Татьяна

не обязательно а может она очень красива и соблазнительна

Виталий

Без внутреннего содержание это пустышка

Татьяна

и с содержанием всего чего хотите внутри только без денег

Виталий

деньги не имеют значения, а вот если с ней пообщаться не о чем, то просто постель быстро наскучит

Татьяна

наверное

Елена Данилова

Мужчина, в принципе, полигамен. Он может вступить в отношение с любой женщиной. Другое дело, будет ли он потом продолжать с ней отношения?!

Татьяна

ну да

Борис Шумилов

А его потом, кто жалеть будет?))
🖼

Татьяна

🤣

Пинфло

и наоборот..это классика я мамка..и я уродину...боже вам зачем это...вы уже тама ...в нави одной нагой..это типо шам шам напоследок

Татьяна

Вы о чем

Пинфло

🆙🆗🇦🇴😅

Татьяна

Бредите

Роза Хасанова

Не надо утруждать себя только из за жалости ..Ни к чему,Нет интереса, а из за жалости не стоит размениваться

Татьяна

вы правы

Сергей Скоробогатый

да может безплатно чтото отремонтировать если с руками а она заплатит телом просто личный пример

Сергей Скоробогатый

пойдет

Татьяна

уже

Сергей Скоробогатый

куда уже

Татьяна

все

Сергей Скоробогатый

и вам не хворать

Десант

Многие нет, есть же сентиментальные и жалостливые - эти наверно могут так

Татьяна

наверное

Десант

Среди женщин тоже есть жалостливые настолько, что....
Я одну знаю, переспала с мужиком только потому, что тот сопли распустил, слезы на глазах, типа как ему хреново в жизни и всё такое.
Но таких слава Богу мало

Татьяна

но есть

Десант

Это да

Татьяна

точно

Десант

Во всё должна быть своя мера...

Татьяна

да

Лю
Любомир

ушли от темы смеёмся 🖼

Татьяна

Уже

Скорпион Иванович

А из- за чего он вступает с ней в отношения? Из-за взаимного желания!

Татьяна

пользуется

Скорпион Иванович

Она! И причём чаще по своей прихоти!

Татьяна

скорее он

Скорпион Иванович

Она всегда может!

Татьяна

а он нет

Скорпион Иванович

А он -НЕТ, пока не расшевелишь!

Татьяна

вот

Владимир Асиновский

По обстоятельствам. А если она попросит ? Отказать как-то неудобно

Татьяна

Вот именно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Женщина - источник вдохновения мужчины.

Татьяна

Да

Юрий Ерилов

Уж что-то не то... в основном, стремления к друг другу встречные!

Татьяна

а из жалости?

Юрий Ерилов

стремления к друг другу определены природой!

Татьяна

не буду спорить

Вячеслав Ульянов

🤨Будет. Но не на долго.☝️😜

Татьяна

наверное не упустит случая попользоваться

Вячеслав Ульянов

🤨А кто его знает.

Татьяна

точно

Татьяна

так

Алексей Голофаст

Тут два варианта: может вступить, а может и не вступить....

Татьяна

да

Великий Новгород

А, что женщина это допустит? Это же унизительно для них.

Татьяна

Согласна

Великий Новгород

Все зависит от родителей, нужно не пить и не устраивать на кухне посиделки, а объяснять детям и заниматься с ними. В основном показывают девочек из неблагополучных семей.

Татьяна

ну да

Татьяна

ок

Сеня Семеныч Горбунков

скорее не из жалости, а желания защитить, помочь...

Татьяна

ок

Анатолий Андреев

И за жалости нет..... Только любовь🤗😇😇

Татьяна

Ок

Ольга Моор

А где у женщины гордость гнать такого в три шеи

Татьяна

зачем же

Эл
Элексей

обязан . нельзя бросать в страданиях никого

Татьяна

🤣

Эл
Элексей

так что иногда самый самый рядом стоит а женщины ждут прынца

Татьяна

вот с этим нельзя не согласиться

Эл
Элексей

будьте бдительны к ближним

Татьяна

надо