Nikira (Ирина)

Пересолила сегодня кашу... муж попробовал.есть отказался. Отнесла собаке. Пес слопал целую тарелку.вылизал ее и томным взглядом намекнул.что не отказался бы еще от порции побольше и каша просто отменная!Теперь вопрос--- ну и кто меня больше любит?😉😂

Ответы
Анатолий Мошкин

🖼 TATTOO AСRIDA (Татуировка в Омске)
Художественная татуировка в Омске, запись на сеанс или на бесплатную консультацию ☎️+79048251440 WhatsApp / Viber👊☠️😡👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Ва
Валерий

ВЫ знаете любая СКОТИНА сьест ВСЁ если голодна а вот ещё ХОРОШИЙ совет для приручения ТВАРЕЙ--надо в едё добавить ПОТА--пописить или ещё что ПАХНЕТ ВАМИ и ОНА ВАША--так что ПЕРЕСОЛ как и МОЧА для СОБАКИ это ерунда)) пишу ВАМ как кинолог

Всем Мира

Ну,пересоленная пища -это вред для организма и психологически бывает невозможно как-то себя перебороть и есть.а насчёт животных недавно думал всеравно ли им какую пищу есть:соленую,несоленую.

Nikira (Ирина)

Да она была чуть чуть пересолена....прям вред...соленые огурцы бочками входят и вобла тоже...

Агат

Корми собаку полгода исключительно мясом высшего качества, домашним хлебом и паштетами, а раз в сутки давай геркулес на воде без сахара. Через полгода повтори эксперимент))))

Виктор Виктор

Не кормите мужа и не "давайте" ему и он слопает любую кашу и вылежит вас, НО если будите на острове. А так найдёт лучшую кашу и ... ту кто больше любит. Он ведь не на цепи.

Николай Нечипуренко

ВОПРОС В ДРУГОМ - ПЕРЕСАЛИВАЕТ ТОТ (ПО ПРИМЕТЕ), КТО ВЛЮБИЛСЯ!!! А НЕ ТОТ КОТОРЫЙ КУШАЕТ ТАКОЕ ВАРЕВО... ТАК ЧТО У МУЖА МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ К ВАМ ВОПРОСЫ...

Nikira (Ирина)

уже съели...нет вопросов!

Николай Нечипуренко

ЛИХО!!! ТАК Я ПРАВ НА СЧЕТ ВЛЮБЛЕННОСТИ? (МУЖУ НЕ СКАЖУ)

Михаил Цветаев

Запер жену и собаку в гараже и открыл его через 5 часов! Собака бросилась ко мне в объятия,как родная,а жена с монтировкой! Вопрос тот же!)))

Луиза Широкова

Это у вас такой чёрный юмор? Сколько же надо было не кормить собаку, чтобы она пересолёную кашу ела? Животным вообще соль не надо давать.

Nikira (Ирина)

Это у Вас прозрачный юмор!

Алекс

да пересол не только в каше неприятен-суп картошка огурцы-все есть неприятно.....надо средоточится))а люите вы кого то раз пересоли....

Сергей Логинов

мне вот интересно, за что Вы собаку не любите, травя ее, ведь соль для нее и кошек в несколько раз опасней, чем для человека.

Сергей Логинов

А в чем он злой, я ветеринар, жена грумер.

Nikira (Ирина)

"Почаще такой собаку кормите, сразу увидите последствия" совет врача!

Сергей Логинов

Вы даже не понимаете, что Вам пишут, а главное зачем?

Nikira (Ирина)

Ну Вы же не видите.что это вопрос шутка 😊

Nikira (Ирина)

Приходит ветеринар к терапевту. Терапевт --- на что жалуетесь? Ветеринар --- нууууу так и я могу!

✵К
✵Галина Купина✵

🙂 Одинаково!!! Потому что от пересолённого мяса оба бы не отказались!!! 😁 Вечер добрый, Ирина! 💫🌺🌺🌺💫

Nikira (Ирина)

Вам тоже вечер добрый! Вот от пересоленного мяса точно оба бы отказались... да я мясо то и не солю.только специи!

Сергей Синюков

Ну весь вопрос в ответе. Пересолил,значит влюбился. Готовлю часто и вкусно. Иногда пересаливаю. Да, влюбляюсь.

Ва
Вадим

Муж-дурак, просто не ценит! Съел бы и похвалил! А животные не съедобное есть не будут, как бы они Вас не любили!

Nikira (Ирина)

Спасибо! А ведь и то есть правда! Даже шутить расхотелось. И правда было немного обидно... да и пес бы не стал есть....ну да проехали.ведь каши больше нет.остались шутки!

Ва
Вадим

Ну простите меня, Ирина, Вы пошутили, а я не понял..Испортил Вам настроение... 😘💐🍍

Nikira (Ирина)

Ну что Вы... мне сложно испортить настроение. Просто информация к размышлению 🙂

Владимир

Не понятно. Муж на каше женился или у собаки хозяйка каша? Ничего личного, Ирина, чисто спортивный интерес!

Nikira (Ирина)

Ну это кто что заслужит! Кто нектар.а кто ....

Владимир

Да, мне бы хотелось нектар попробовать...

Nikira (Ирина)

Хотеть не вредно!

Владимир

Вредно не хотеть делиться своим нектаром, Ирина!

Nikira (Ирина)

Володечка. вредно расплескивать нектар неправо и налево.... вкусное всем не положено... только избранным!

Андрей Борисович

есть такая хохма - закройте на ночь в сарае жену и собаку а утром увидите кто вам будет искренне рад!)))))))))))

Руслан Сибагатуллин

Да конечно муж! Просто он промолчал, тебя не обидел. А собака... Она и в Африке собака. Преданное существо

Валентина Рязанова

Так вопрос был , закрыл мужчина жену и собаку в гараже на 5 часов , когда открыл, кто больше был ему рад ?

Yura Smirnov

Вы посадите мужа и пса у одной тарелки каши и спросите их. Получите точный ответ и нам расскажите.

Аг
Агафон

Вопрос не верный... спросите лучше-,кто не любит соленую кашу?!?...И всю отдайте тому, кто ее любит!....

Се
Сергей

Попробуйте очередной эксперимент, два дня их не кормите вообще, кто останется значит ваш))))

Nikira (Ирина)

Еще чего....песик то чем виноват?

Се
Сергей

Значит уверены в пёсике???

Nikira (Ирина)

Я во всех уверена.... дело принципа!

Се
Сергей

😅тогда за соль не заморачивайтесь, всё слупят))))

Nikira (Ирина)

да я и не переживала особо.... смешно просто!