Nikira (Ирина)

Пересолила сегодня кашу... муж попробовал.есть отказался. Отнесла собаке. Пес слопал целую тарелку.вылизал ее и томным взглядом намекнул.что не отказался бы еще от порции побольше и каша просто отменная!Теперь вопрос--- ну и кто меня больше любит?😉😂

Ответы · страница 3
Станислав Анатольевич

Может тогда сделаешь вывод и оставишь только того,кто тебя любит? 😉

Nikira (Ирина)

Ну одна каша не показатель....

Станислав Анатольевич

Тогда к чему такие выводы делать?

Nikira (Ирина)

Ну как Вам сказать.... пошутить хотела.не все ж о мировой цивилизации говорить.

Станислав Анатольевич

Устати,я тоже пошутил изначально ))

Nikira (Ирина)

Ну так я как то догадалась вот 😉 .... ну выводы не делаются...

Станислав Анатольевич

Если выводы не делаются,значит может есть сомнения? 😉

Геннадий Ярмолич

Ещё Бенжамин Франклин сказал лучшие друзья это наличные и верный пёс

Nikira (Ирина)

Провидец! Это. как Салтыков Щедрин -- разбудите меня через 100 лет и спросите что в России.я отвечу; пьют и воруют.👍

А С

Тот,кто за Вами ухаживает,а не тот кто сжирает всё,что Вы приготовите.

Елена Гребинец

Кто вас, это вопрос. А вы пса своего не очень, если он такой голодный

Людмила Петровец

Да муж конечно.Просто он не хотел, чтобы вы ели прересоленую кашу

Михаил Шлыков

собака у вас голодная , ...а муж может где в другом месте питается

Газу Бензин

У пса не может быть томного взгляда...существа бессознательные

Олег Червяков

Конечно муж /он твои косяки подмечает,а пес всегда жрать хочет.

Виктор Белов

разумеется я люблю Вас больше чем вашего мужа и вашу же собаку

Nikira (Ирина)

Нееее.... я столько не выпью...😳

Виктор Белов

"Ты меня уважаешь??!!!" 😉

Виктор Белов

от вашей красоты исключительно

Nikira (Ирина)

ой.... это вы меня еще без шапочки не видели и с котом....😊

Nikira (Ирина)

а лет 20 назад....ну ваще....а лет 40.... я б сама опьянела от себя....

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПРИЛАСКАЛ КОНЯ - ПОЛЮБИЛ ТЕБЯ ! ПРИЛАСКАЛ ЖЕНУ - ПОЙДЁТ КО ДНУ !

Гр
Грейсвандир

...каша - не тема для любви, сытый желудок - не тема... для нее же)

Олег

Муж и собака,странное сравнение,особенно касаясь любви🤔

За
Заза

Классный у Вас песик. А муж мог и сделать вид, что все в норме)

Nikira (Ирина)

Спасибо! Да я в принципе не в обиде.это я так.... поворчать.😉

Ирина Чарикова

Просто муж не догадался, что это был тест на крепкую любовь.

Nikira (Ирина)

Да не то что бы о тесте как то импровизированный получился.... но пес его прошел!

Василий Зенков

и жить ему останется не долго соль собакам противопоказана

Sergei

Про Вас не знаю, а вот Ваша каша больше полюбилась псу.😂

Вл
Владимир.

ВОПРОС ВТОРОЙ - КОМУ ВЫ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТЕ В КАЧЕСТВЕ ЖЕНЫ.

Se
Serij

Странный вопрос....в кого вы влюбились коль перестроили?

Rif Gaisin

Собака любит кашу, муж ее не любит. Про вас не знаю.😀

Просто Человек

Как всегда, Класс. Ржу. Молодец!!!! Привет, Иринка. Ты как?

Nikira (Ирина)

Как как.... НН взбунтовался. не хочет кашу есть.... ну пересолила чуть.... 😂