Ангел L

Утром - проснулся время пошло,
Вот уже полдень,а время идет.
Вечер наступит скоро, смотри!
Далее ночь - и вся жизнь прошла... ✍️

Ответы
Дионисий Скворцов

А что делать!жизнь наша идет в переди и назад его не вернуть.стихотворение мне понравился Пушкин А.С "Великопостная молитва" Отцы пустынники и жены непорочны Чтоб сердцем возлетать во области заочны,Чтоб укреплять его средь дольних бурь и битв,Сложили множество божественных молитв,Но ни одна из них меня не умиляет,Как та,которую священник повторяет.Во дни печальные Великого поста;Всех чаще мне она приходит на уста.И падшего крепит неведомою силой!Владыко дней моих!Дух праздности,унылой любоначалия змей сокрытой сей,И празднословия не дай душе моей,Но дай мне зреть мои,о Боже,прегрешенья.Да брат мой от меня не примет осужденья,И дух смиренья,терпения,любви И целомудрия мне в сердце оживи".(Пушкин А.С)✍️🌹🌺🌞🌈

Ангел L

🙏🤗

Носков Михаил

Здесь мы в гостях на очень короткое время. НО здесь царствует ЛЮБОВЬ!!!. Кто то находит, кто то теряет. А хотелось бы жить в любви. Если будешь жить в любви, то ОЧЕНЬ долго проживёшь и в здравии уйдёшь в другой мир.

Мухтар Абдулкадыров

Проходит день, за ним неделя , за месяцем проходит год. Хочу тебя спросить , зачем ,ты мучаешь меня и мне покоя не даёшь. Зачем мне сердце бередишь , когда ты знаешь что не будем вместе.

Ангел L

🙏🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Сон это еще не смерть, а лишь жалкое подобие ее

Valentin Lesin

Жизнь между, для тех кто её любит и умеет жить

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Rj
Rjn

И ВСЁ ЭТО ПРЕКРАСНО НЕ ГРУСТИ

Alexahdr Gordeev

Увы! Да!🌼🍑🍌😐

Дмитрий Шварцман

Главное чтобы без сожаления

Владимир Фыва

Жизнь бе мужчины не жизнь

Александр Лысков

увы это жизнь

Сергей Бондаренко

Возможно.

Владимир К

Да