Наталья

Стоит ли бороться за жизнь,если понимаешь что борьба бессмысленна ?

Ответы · страница 2
Александр Колесников

я 40 лет борюсь...а сеичас ИЩУ ХОЗЯИСТВЕННУЮ ХОЗЯИКУ-ЖЕНУ..которая не бросит не предаст

Юрий Барденков

как писал Конфуцый " лучше зажечь маленькую свечку, чем пытаться прогнать темноту"

Скорпион Иванович

Всегда надо, чтобы там ни было, бороться дерзать и отстаивать божий дар, как жизнь!

Андрей Janosicov Ducat

Бороцься Канечьно стоит,Наталья!!!Нам отпушено мало Времени,А Время Безценна!!!

Андрей Janosicov Ducat

Женьшина!!!это Богиня!!!Миледи🌹🌹🌹

Алекс С

пора вам в храм церковно божий обращаться для исправления помыслов грешных)

Алекс С

суицид это грех если мне неверите посмотрите фильм наш дом наш очаг.фильм отом как доктор андерсоне всю жизнь брезговал за здоровый образ жизни и позволял себе лишнее ,выпивку курение..однажды его скосила болезнь насмерть..ноэто был не конец а начало жизни после смерти..(см фильм)

Вадим Калашников

думаю тогда можно выбрать часть или аспект и на нем сосредоточить внимание

Александр Томашевский

поменять образ жизни и использовать для развития, другие направления

Надежда Тихонова

Человек не может этого знать,от него ничего не зависит.😫 🌷

Марат

Незнаю, здоровому проще рассуждать,но думаю нельзя падать духом

Никита Козлов 78Rus

За жизнь ВСЕГДА надо бороться! Это самое ценное, что у нас есть!

Ал
Александр

Борьба за жизнь всегда имеет смысл.. например, за жизнь вечную

Владимир

если смысла в жизни нет то это трата времени и усилий в никуда

Игорь Соболев

Да как сказать! наверное нет, ведь перед смертью не надышишся

Игорь Соболев

Только человека мучить, когда ясно что это просто для самоуспокоения

Ме
Мечтатель...

За жизнь стоит бороться в любой, даже безнадежной, ситуации!

Валентин Чистяков

стоит до конца ; чтобы не жалеть; что терпения не хватило!!!!!!

Сергей Анатольевич

борьба бессмысленна, когда жизнь становится бессмысленной

Владимир Лебедев

Есть такая сказка про лягушек, попавших в кувшин с молоком.

Z-Мимокрокодил-V

Пока жив, бороться стоит, выгрызая у смерти каждую минуту.

Ирина Цыкунова

Если за что то, значит против чего то. Вопрос : против чего?

Константин Бичурин

а что ты хотела вся наша жизнь особенно нищебродов борьба