Вадя С Хитровки

Кроме меня, кто-нибудь ещё играет в Microsoft Flight Simulator ? Какая версия лучше, интересней на ваш взгляд - 2004 или Х ? И можно ли добавить в игру ливреи ( окраска самолётов ) реальных самых известных авиакомпаний мира, в т.ч. наш Аэрофлот, S7 Airlines. UTair ?..

Ответы
Любовь Селезнева

не играю, единственная игра в и-нете- это стр. кроссвордов и сканвордов- это развивает ум и эрудицию. и память тренирует, больше ни во что не играю

Людмила Прямикова

Виртуально летать это лучше, чем реально пробовать.

Ира Сидоренко

я не играла мне нравится резидент эвил

И"
Издательство "полетджонатана"

нет, ничего добавить нельзя))

Эльза Пареску

Естественно можно на сайте

Фёдор Иволга

хочешь джихад небоскрёбу

Вадя С Хитровки

иногда фулюганю 😜

Фёдор Иволга

в ил 2 сыграй

Вадя С Хитровки

Ладно, посмотрю

Фёдор Иволга

вроде круто было хоть и старая

Оксана Погребнякова

Гулять надо тебе милок!!!!!

Вадя С Хитровки

иногда выхожу на улицу. Более того, 3 раза в неделю катаюсь на белом "Мерседесе" с мигалкой и охраной.

Оксана Погребнякова

А без них слабо?!!!!

Вадя С Хитровки

В смысле, слабо ли мне гулять без мерседеса с мигалкой? Мне, что, прикажете на гемодиализ своим ходом ездить? Хотя изредка у меня появляется такая мысля ( знал бы - на метро поехал ), но всё зависит от диспетчера. И диализ мне проводят в 3-ю смену, домой возвращаюсь уже ночью. С диализа домой тоже пешком топать? От м. "Дмитровская" до "Китай-Города"? Один раз я так уже прогулялся, больше не хочу. Мне по закону положена бесплатная перевозка на гемодиализ и у нас в Москве это соблюдается.

Оксана Погребнякова

Ну тогда примите мои извинения!!!!!

Евгения Кобыльская

Не знаю. Не играю.

Светлана Муханова

Я не играю в игры

Валентина Битюцкая

Вообще не играю.

Раиса Гетманенко

я не доигры

Елена Бахова

я не знаю ...

Яна Воронцова

я не играю)

Женя Завьялов

не геймер

Вадя С Хитровки

игра для любителей авиации

Женя Завьялов

летиим,летииим!!!!!!

Татьяна М

Не играю

Людмила Капустина

не знаю

Аркадий Захаров

Нет