Андрей Кошелев

Наращивание ногтей,волос,ресниц! Увеличение груди,губ,ягодиц! Я не говорю уже про макияж... Женщины!!! Сколько можно обманывать мужчин?

Ответы · страница 2
Марина Мединская

а если страшненькой родилась, что поделать, а если еще и бабла много...

Марина Мединская

потому что со стороны легче говорить, а может мне и надо какой-то совет...

Андрей Кошелев

Конечно легче!.,а может и дойдет😊!

Марина Мединская

буду рада, если еще поумничаешь я почитаю и буду выискивать нужные мне нотки!\

Андрей Кошелев

Я не подхожу на роль писателя-лентяй!

Андрей Кошелев

Ну!.. я тебе идею дал! Разруливай сама!

Ольга Ульянова

Столько сколько нужно,потому что мужчины сами хотят быть обманутыми

Андрей Кошелев

Нет! Не путайте тенденцию, с желаемым!

Vera Naumenko

это и делается для мужчин....иногда мужчины хотят чтоб их обманывали

Св
Светик

Ну пока мужчинам некоторым это нравится женщины будут это делать

Анастасия Филиппова

Так своди её в аквапарк на втором свидании и увидешь без прикрас

Анастасия Филиппова

А ты с первого уже хочешь?

Евгения Коваленко

ну, присмотритесь к натуральным) что мешает? или не так сладко)

Андрей Кошелев

Горько,как представишь, что это большинство! А что делать! Люди в войну людей ели...

Евгения Коваленко

вот загнули... ну, если вас немного утешит - у меня все натуральное) и людей не ем

Андрей Кошелев

Согласен...загнул,.....да нормально! Прокатит только за то,что хоть не ужас рисуют! Всетаки к красоте тянутся! Во всем есть за....

Евгения Коваленко

ну, это как повезет) последствия бывают разные

Андрей Кошелев

Во-во,не пугайте,а то..вообще убегу

Анна

а это в ответ на сказки мужчин ,которые они сочиняют до )))))

Анна

о душе, о верности, о любви... Да много их. Я все и не знаю. Мой мужчина сказки не рассказывает, а я не обманываю его макияжем. )))

Анна

мы считаем что да)

Андрей Кошелев

Порадуюсь за вас без сарказма!

Анна

🌹спасибо большое

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Так же как мужчины обманывают женщин,и ни чего страшного!

Андрей Кошелев

Про мужской обман поподробнее!?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Да вообще в обмане профессионалы эти мужчины

Андрей Кошелев

Вот не надо переводить стрелочки! Речь об вас ,женщинах!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Себя исправте для начала,а потом говорите за женщин,и я не переводу стрелки,и все женщины разные

Андрей Кошелев

Как это исправьте! Вы про что? Мужчина не красит, не выводит брови,не рисует губы,не удлинение ресницы! Что исправить?

Валентина Горбачёва

Скорее всего женщины это делают для себя, а не для мужчин.

Андрей Кошелев

Хвастаются друг перед другом?

Валентина Горбачёва

Самоутверждаются. Каждому что-то в себе не нравиться. Стараются исправить таким образом.

Евгений Левин

...столько, сколько ими можно пользоваться...мужчинами!!!

Лу Лу

пристрели меня если я что-то себе нарощу или увеличу)

Андрей Кошелев

Кушают! Кому что нравится!

Лу Лу

буэ.... жрать силикон? буэ...

Андрей Кошелев

Нет,не поняла! Мужики хаваютто,что им приподнять бабы!

Лу Лу

Ну ты же в вопросе сетуешь на то,что бабы наращивают себе всё подряд, обманывая тем самым мужчин.Я и поясняю - пристрели меня если я так кого-нибудь обману)

Лу Лу

Погоди!я же ещё ничего не наростила)

Лу Лу

Так нельзя. А если я и не наращу?зря прибьешь?я ж могу ещё кому-нибудь сгодиться и без силикона)

Ел
Елена

Ах, ну хочется жигулям почувствовать себя мерсом.😂

Татьяна

Ой да ладно, вы и сами кого угодно способны обмануть

Андрей Кошелев

Видел женщин на отдыхе...идущих на пляж...лучше б не смотрел!...

Татьяна

А ну это да, и такое бывает. Я и без пляжа иной раз такие кадры вижу, сама в шоке

Ирина Ткач

АХ ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ ТРУДНО Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД...

Е/
Елена //////

Многие из этих обманутых финансируют этот макияж!)

Андрей Кошелев

А почему не заработать! Вы,кстати ,главные потребители!

Е/
Елена //////

Я против этого категорически

Андрей Кошелев

Не увиливайте! Вопрос не про это!

Е/
Елена //////

А вы считаете что они обманывают только мужчин?))

Андрей Кошелев

А кого ещё! Подруг? Да почему вы в сторону уводите!?

Е/
Елена //////

Ну я просто не согласна , что они обманывают мужчин.. вариантов то много почему они делают свои процедуры и это не обязательно для мужчин...

Лариса Деменева

Ровно столько, сколько они будут этому удивляться

Лю
Людмила

Мужчины хотят обманываться, хотят моделей иметь.

Розалия Файзуллина

Я вся натуральная.....и не соглашусь даже на брови

Андрей Кошелев

да все вы...натуральные...!

Не
Незнакомка.

ПРАВИЛЬНО, КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ.

Алла Митова

до тех пор, пока мужчины готовы обманываться