Альбина Цветкова

Заметьте даже в слове "влюБЛЯТЬся"есть спойлер,который намекает,что это явно плохая идея???

Ответы
Григорий Семенович

С высоты своего возраста я обнаружил интересную закономерность - из 10ти женщин только две обожают секс. Сексуют все! Но по разным причинам. 8 женщин кувыркаются ради денег, ради крутого знакомства, ради работы, ради будущей перспективы, ради спокойного семейного очага, даже ради детей, чтобы их куда нибудь протолкнуть и т. д. Мужики таких женщин называют "проститутками", т. е. работающими за вознаграждение. Но пару раз наталкивался на женщин, которых достаточно взять за руку и ее уже ноги не держат! Ее не устроит пара минуток, как предыдущих, она не даст тебе спать до утра и знает такие штучки, что к вящему твоему изумлению способна даже несколько раз тебя изнасиловать! Вот таких женщин мы называем благородным словом "БЛЯДЬ". Она наслаждается самим сексом и вознаграждения ее не интересуют и не дай бог жениться на такой - выжмет тебя досуха и пойдет дальше и она будет ПРАВА! Отсюда к ней и уважение. Мы норовим жениться на ПРОСТИТУТКАХ, с ними спокойнее, заткнул ее пачкой денег и живи дальше, до следующей зарплаты, но в постели с такими тошно....

Anatoliy Pershin

Ох, как я хочу ТАКУЮ!

Сергей Древетняк

Блядь - это распутная, развратная женщина; девушка с низкой социальной ответственностью, но ничего общего не имеющая с проституткой. ЛЮБОВЬ , ИМЕЕТ ДВА АСПЕКТА - ПЛАТОНИЧЕСКИЙ (Основанный на чисто духовном влечении без всякой примеси чувственности), И ЖИВОТНЫЙ (чувственный). ВСЁ ДУАЛЬНО В ЭТОМ МИРЕ..

Светлана Войцеховская

Влюбляется только тот, в ком нет любви. Мы ищем только то,чего нет внутри нас.....Любовь это состояние Сознания и не зависит ни от кого и ни от чего....Ты-сама ЛЮБОВЬ и делишься ею без условий.....

Пан Стефа́н

Нет ничего плохого даже в слове БЛЯДЬ. Ей не встретился её мужчина. Который взял бы её в свои руки, и она перестанет быть такой. Добрее надо быть нам всем ...

Альбина Цветкова

конечно...добрее!!!

Ви
Виталий

Блять - обозначало исконно женское занятие, но не работой а меланхолическим мечтанием о мужском половом члене(интер)

Любовь

Фуууу ! В таком прекрасном слове отыскала непотребство ! Да ещё и с ошибкой ! Видимо, каждый ищет то, что ему по кайфу !

В М

Обратите внимание на особенность русских отношений.. люБИТЬ.. ((( Ничего личного, просто ответ. А может магия языка_))

Альбина Цветкова

Может...)))

Нина Димова

вот договорили........!!!!!

Нина Димова

Отчего же только БИТЬ. это русские отношения ? Русские умеют уважать. дорожить. лелеять. воспевать. ценить, душевно жалеть !!! и ЛЮБОВЬ дарить...

Андрей Романов

У вас плоховато с грамматикой В корне этого слова стоит буква Д проверяется множественным числом -МНОГО Б...ДЕЙ🤓

Ал
Александрович

Странно, что у вас такие завихрения в мозгу при корне слов в которых содержиться составляющая "любовь"...

Михаил Цветаев

Подруга-подруге...."Ну вот как ему сказать,что у него маленький член?"---"А так и скажи,...."ссущий пустяк!"..)))

Альбина Цветкова

Девочки молоденькие и ничего не понимают!!!мне не смешно!!!

Ильшат Валиуллин

Здравствуйте, я руководитель ансам бля, хотя и без ансам бля. Ну нет у меня ансам бля! Ну один я бля!

Аydar (Dobro).

Нет это сознание использует отрицательный набор корзины подсознания вместо высоких чувств!)

Владимир Медведев

И что же плохого делает спойлер? Он вроде как добавляет устойчивость на дороге...

Альбина Цветкова

Вам виднее!!!)

Alexandr S.....e

А потом-оне поють: ...ты помнишь-изменщик коварный, как я - доверялась тебе?.....

Станислав Ставицкий

ОскарБЛЯТЬся,уподоБЛЯТЬся,расслаБЛЯТЬся. Сразу пришло на ум. К чему бы это?

Альбина Цветкова

🙂 😀какой молодец!!!)))

Станислав Ставицкий

Вот так поглядишь и дофига блядского в жизни

Станислав Ставицкий

Вот так поглядишь и дофига блядского в Новосибе

Дмитрий Панков

Альбина! Для справки-«Блядь» пишется через «Д», от слова «Блуд», кстати...)

Альбина Цветкова

Дмитрий!!!я вами ещё не восхищаюсь...наверно ещё вас не знаю!

Дмитрий Панков

Но уже близки, чувствую))

Альбина Цветкова

я не чувствую...простите...

Дмитрий Панков

Экая Вы бесчувственная!)) Просто позже поймёте))

Альбина Цветкова

позже...это лет так через 10???)))

Владислав Кравцов

Здорово) не замечал. Надо повнимательней к "хорошим" словам приглядеться

Владимир Какурин

влюбляться - ничего не значит. Если бы влюБЛЯДЬся - спойлер был бы тверже.

Константин Румянцев

Правда,если любовь игра успокоение своих чувств эмоции..................👫

Св
Светлана

Каждый понимает как ему ближе....А мне кажется Влюбляться прекрасно..!!!