Ир

Из дневника марсианина.......

Ответы
Фа
Фаина-Фира

....ИДУ СМОТРЮ ЛЮДИ. Я(МАРСИАНИН) - ВЫ ШО ЛЮДИ? . ОНИ А ЯК ЖЕ ЛЮДИ ЗАВСЕГДА С УТРА НА РАБОТУ. Я(МАРСИАНИН)- И ШО ТАКИ КАЖНЫЙ РАЗ? ОНИ- ШО ТЕБЕ НИ ТАК . УЛЕТАЙ ОЦЕДОВО А ТО ТОЖЕ БУДИШЬ НА РАБОТУ ХОДИТЬ С УТРА. ВОТ И ВСЕ Если ты с утра проснувшись ощущаешь жажду жизни...
Если хочешь дом построить и отправиться в поход...
А потом помыть посуду, постирать, пошить, сготовить
- Не пугайся, так бывает... Ляг, поспи и все пройдет.
😍😂🤣💐💐

Ир

1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нанотехнологий взломали наш бункер за 8 часов. Раздали всем суши, было вкусно, но хватило не всем — сожрали японцев....

Валентина Карпенко

...воспоминания...были мы ,как то, на планете Земля, хотели их занести в список разумных планет...спрашиваем, почему вы, имея такие богатства, так бедно живёте? Не т средств... Почему у вас столько больных? Денег не хватает.

Валентина Карпенко

...что это за средства такое, эти деньги? Давайте мы вам их найдем, доставим... не надо ..мы их сами печатаем...да, как у них все запущено, подумали инопланетяне и вычеркнули нас из списка...

Ир

1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нанотехнологий взломали наш бункер за 8 часов. Раздали всем суши, было вкусно, но хватило не всем — сожрали японцев...

Валентина Карпенко

...знаю...))))

Ир

🙂

Грыгорий Пантелеич

после вопроса " Почему у вас такой бардак в стране мне ответили - Ты что с Марса"

Ир

1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нанотехнологий взломали наш бункер за 8 часов. Раздали всем суши, было вкусно, но хватило не всем — сожрали японцев.....

Федя Кукин

И где же ты его выловила??Да ещё с марсианским дневником??😀😁😀

Ир

🖼

Федя Кукин

Класс!! И нахрен дневники нужны....

Ир

🖼

Ир

🖼

Viktor Dratch

нигде в Вселенной нет таких оригинальных придурков как на Земле

Ир

🖼

Sergey Garbuzov

самца съел,потом пожалел,надо было самку,психованная.

Ир

1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нанотехнологий взломали наш бункер за 8 часов. Раздали всем суши, было вкусно, но хватило не всем — сожрали японцев.....

Анатолий Лапшин

Ну и когда война миров начнётся?

Ир

1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нанотехнологий взломали наш бункер за 8 часов. Раздали всем суши, было вкусно, но хватило не всем — сожрали японцев...

Анатолий Лапшин

Злая ты однако!

Ир

2 августа. Прилетели американцы. При помощи своих цифровых технологий взломали наш бункер за 3 часа. Раздали всем гамбургеры, было вкусно, но хватило не всем — сожрали американцев....

Анатолий Лапшин

Японцы во время Второй мировой у пленных американских лётчиков вырезали печень и жрали. Самураи блин.

Ир

🖼

Василий Давыдов

Познавательно, познавательно...

Ир

1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нанотехнологий взломали наш бункер за 8 часов. Раздали всем суши, было вкусно, но хватило не всем — сожрали японцев...

Василий Давыдов

Вкусные?

Ир

2 августа. Прилетели американцы. При помощи своих цифровых технологий взломали наш бункер за 3 часа. Раздали всем гамбургеры, было вкусно, но хватило не всем — сожрали американцев......

Василий Давыдов

Эти, наверное, посочнее будут?

Ир

3 августа. Прилетели русские. При помощи лома и чьей-то матери взломали наш бункер за 3 минуты. Раздали всем пи@ды, было невкусно, но хватило всем....

Ир

🙂

Евгений Иванов

Я ж не показывал никому.

Ир

🖼

Евгений Иванов

Оба-на. Где взяла?

Ир

🖼

Евгений Иванов

Кто родится теперь?

Ир

А у нас уж есть двое замечательных детей...мальчик и девочка...

Евгений Иванов

Мишутка и Машутка?

Ир

Всеволод и Евгения...сын и дочь...

Рыбка Золотая))

По Аксакову?

Рыбка Золотая))

Дана.

Ир

🖼

Рыбка Золотая))

Женечка.

Ир

🖼

Рыбка Золотая))

Валентина.

Си
Силвер

Марсиануса

Ир

1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нанотехнологий взломали наш бункер за 8 часов. Раздали всем суши, было вкусно, но хватило не всем — сожрали японцев.

Си
Силвер

А наши при помощи молотка,зубила и какойто матери? И марсианусам еще и наваляли?

Ир

2 августа. Прилетели американцы. При помощи своих цифровых технологий взломали наш бункер за 3 часа. Раздали всем гамбургеры, было вкусно, но хватило не всем — сожрали американцев.

Евгений Дмитриев

🤝

Ир

..а в это время Ир и Мишка...

Евгений Дмитриев

Вот так всё с обнимашек и начинается...

Ир

Поживем -увидим...может и начнется...может и нет...

Андрей

что?

Ир

🖼