Алексей Любимов

Интересно что будет с машинистом который ехал с медленной скоростью из-за верблюда что шёл по шпалам видео посмотрели?

Ответы
Галина Коровина

Думаю, что машинист связался с диспетчером, помощь придёт. Машинисту не будет ничего, брак полностью запишут на путейцев, вот у них-то премии не будет.

Алексей Любимов

а это не брак а форс-мажор скорее

Галина Коровина

Любой случай, даже форс мажор, на перегоне, относится, как брак путейцев.

Алексей Любимов

всё может быть

Владимир

В любом случае не чего! Если ехал, значит не было предписания, иначе он просто бы его зарезал...

Пётр Ермаков

Ничего, а скорее всего поблагодарят за терпение, выдержку и гуманное отношение к животному...

Алексей Любимов

будем надеятся

Елена Теплякова

ничего,претензии будут к хозяину верблюда за задержку поезда(новости так сказали)

Алексей Любимов

а там вроде и хозяина то не было он один бежал

Елена Теплякова

в новостях так сказали,пришла с работы и на этот цирк попала,молодец машинист,пусть и время потерял

Владимир С

Для начала напишет объяснительную, далее в зависимости от последствий.

Алексей Любимов

наверно

Владимир С

Верблюдов не сбивал, а вот после коровы замучаешься локомотив от говна очищать.

Алексей Любимов

крупные при столкновении могут концевые краны повредить

Владимир С

У меня последний раз все провода АЛСН под метельником оборвало.

Алексей Любимов

ого! силища!

Rafail Kanyukaev

ничего, потом наверстает время, если задавил бы, тогда другое дело

Ал
Алексей

д успел все свои дела сделать, за одно и фильм посмотрел

Алекс Венцель

Надо было включить гудок верблюд от испуга убежал-бы...

Алексей Любимов

он гудел так он ещё медленнее пошёл

Алекс Венцель

Странно. Я прекрасно знаю как гудит электричка:-Мёртвый испугается. Наверное это был старый и глухой верблюд...

Алексей Любимов

скорее всего да

Евгений Загаринский

Смотрел, можно бы под зад дать и все

Евгений Загаринский

Может и хорошо что поезд опаздал

Алексей Любимов

почти на час

Евгений Загаринский

Ннормально

Алексей Любимов

Если бы задавил всё равно бы опоздал потому что должны убрать с путей тело или мешающий предмет

Егор

Орден и благодарность от грин писа

Та
Таня

Примут в общество защиты животных

Алексей Любимов

ага Интересно что они должны по инструкции делать в таких случаях

Та
Таня

Не все в жизни делается по инструкции

Алексей Любимов

вот именно

",
",,",,",,",,"

Ничего.что он мог сделать

Алексей Любимов

другой бы задавил и дело с концом

",
",,",,",,",,"

Так животное глупое...и так,наверно, пострадало от шпал

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️ не знаю....

Николай

А что ему сделаеш?)))

Алексей Любимов

премии лишат

Ulfat Islamow

Ни чего не будет

Алексей Любимов

надеюсь

Та
Татьяна

Нет. Не видела

Леди Мила

нервный срыв

Ракиб Расулов

незнаю

Лорик

Нет