Галина Бакулина

Что-то, как -то грустненько с самого утра...Вы что предпринимаете в таких случаях?

Ответы
Орхи Дея

С утра должна присутствовать улыбка на лице, которая заряжает весь организм гормоном счастья - эндорфином. Таким образом весь день проходит в позитивном ключе. Советую попробовать каждое утро просыпаясь - улыбаться.

Галина Бакулина

спасибо за совет...

Орхи Дея

Мне лично и моим близким и друзьям это хорошо помогает чувствовать себя оптимистом.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Иду на кладбище к родителям и собаке. ПОсижу, поговорю, на гостей посмотрю. Белки, мыши, птички. Иногда ко наведывается. Лиса только когда никого нет, я по камере вижу. Центр города, всегда рядом. И становится легко.

Галина Бакулина

интересно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потом военое училище, потом 30 лет службы кадровым, не тыловым или береговым моряком. Капранг.

Галина Бакулина

это отец?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

да.

Галина Бакулина

поняла

Аз
Азатрахлукум

На неделе мне ни скучно, надо было и счетчик воды сменить договориться и с работы на 2-две смены и в жкх , сломался вирпул , машинка стиральная , плата

Галина Бакулина

удачи!!

Аз
Азатрахлукум

удачи ни могу сказать Галина пока что, с человеком повезло он все же не падла 21 лет ему и разбирается , просмотрел сам цену , даж сам ни знаю по цене все то заказать это выше обходиться и 2 раза иногда , если только перепаять управляющий модуль . это дешевле.🤲

Валерий Рудаков

вот собираюсь идти Дрова колоть и камин с печкой разжечь-прохладно уже стало-Новости все просмотрел что в МИРЕ происходит и туточки всем ответил

Валерий Рудаков

ну у нас ураганы часто

Валерий Рудаков

живём и ничего))

Галина Бакулина

ну а что делать?мы-тоже живем, как можем

Валерий Рудаков

молодец

Евгений

подойди к зеркалу и улыбнись Не будь скуп на улыбку Можешь расхохотаться не будь скуп на улыбку

Ростислав Туманский

С утра - пробежка. Река, воздух. Душ, завтрак, дистанционка и можно еще на Обсуждайке посидеть.

Галина Бакулина

супер!уважаю...

Foxy Beige

Отпускаю саркастические шутки в адрес всех, кто нас не любит (мир, страны и т.д.). Отпускает.

Foxy Beige

Не за что. Жаль только, что ненадолго отпускает. До следующей глупости Америки.((

Foxy Beige

Они нас не завоюют. Никогда.)

Сергей Чесноков

ложусь обратно спать .а то боюсь на работу завтра с утра проспать не смотря на праздник

Сп
Спокойная

хочу вареной картошки,
еще хочу селедки,
луку и сала немножко,
и главное - много водки

Евгений Бриг-Снежин

По сердцу и душе: терпенье, добрые д е л а,-
И чтоб любовь по жизни верно нас вела!?)

Евгений Бриг-Снежин

Забуду- зло и склоки, суету мирскую...! По озареньям, Благодати лишь тоскую!?)

Евгений Бриг-Снежин

— Трюмы задраены, Ваше Высочество
Киль уж скребётся по дну.
— Споры отставить, я знаю пророчество,
Мы продолжаем войну!
— Ваше Высочество, Силы Небесные,
Волны открыли стену!
— Влево иди, видишь скалы отвесные,
Мы продолжаем войну!
— Ваше Высочество, мачты разрушены
Корабль идёт уж ко дну!
— Шкипер, мой шкипер, клятвы нарушены
Мы продолжаем войну!
© Аминора

Галина Бакулина

спасибо

Татьяна Владимирская

работать сажусь. грусть не проходит, зато хоть с пользой дела сижу печалюсь

Галина Бакулина

разумно

Инопланетянка.

Включаю музыку и за уборку. А в будни некогда грустить. Всегда опаздываю.

Дядя Миша

Кстати, тут одна девушка задала вопрос - какую музыку включаете для уборки? Ты какую включаешь, Инопланетяночка?

Инопланетянка.

Самую зажигательную, чтобы и мебель танцевала вместе со мной.

Дядя Миша

Расхохотала!

Костя Касатов

хороший фильм комедия повышает настрой на весь день хондра уходит 😂👍

Галина Бакулина

я так и сделала-отвлекаюсь

Костя Касатов

и правильно хорошего дня 😂👍🍷🌹

Галина Бакулина

спасибо и вам всего самого доброго!!!

Костя Касатов

удачи и берегите себя 👋🌹🍷

Галина Бакулина

благодарствую...я постараюсь!И вы-тоже, берегите себя!

Марго Беккер

я всегда фильмы зырю..затошнило тут от тупости перекл-ю на фильмец

Галина Бакулина

точно...только что закончила смотреть детективчик

Марго Беккер

ну вот а у мя ещё идёт

Лариса Вараксина

Что то новое начинаю вязатьигрусть проходит Или шоколадку в рот

Лариса Вараксина

Советую помогает Если Вы конечно вяжете

Галина Бакулина

не вяжу

Лариса Вараксина

Тогда рубик кубик мне он тоже помогает У нас у всех разные вкусы и трудно здесь дать совет

Галина Бакулина

спасибо

Юрий Пономарёв

Зачем грустить.. зачем страдать.. ведь все пути ведут в кровать..

Характер- Не Подарок

Как с утра может быть грустно? Кто или что Вас уже огорчило?

Галина Бакулина

ну вот так случилось

Характер- Не Подарок

встали не с той ноги. Лягте обратно и встаньте с другой)))

Бо
Борис

Делаю обход.. 2 сарая с погребами и гараж-тоже с погребом.

Галина Бакулина

тоже что ли отправиться....в обход?

Бо
Борис

А в погребах.....всё есть? У меня---Всё.

Галина Бакулина

нет погребов...кладовая имеется, а коль она в наличии, то и не пустует

Бо
Борис

Тоже порядок. Я хоть и не пьющий,но порядок люблю

Галина Бакулина

уважаю тыщекратно...вы мне симпатичны

Бо
Борис

Спасибо , Галочка!

Галина Бакулина

вам, спасибо, Борис!!!

Вр
Временно

Я выхожу на улицу...отвлекаюсь ...но не всегда помогает ((

Галина Бакулина

понимаю...

Дима Бойко

Не думать о секундах с высока оно глядишь и сложится