Александр

Русский мат,это наш бренд,это как мелодия босой души,которая идет по битому стеклу!?

Ответы
Кв-2

С матершиной мы родились,
С матершиной мы живём,
С матершиной мы учились,
С матершиной и помрём.
Матершину мы вкушали
С материнским молоком,
С матершиной мою маму
Бил папаша кулаком.

Вы не ждите, что в припеве
Заругаюсь матом я,
Я б, конечно, заругался,
Только очередь твоя.
И подкалывать не надо,
Мне на это наплевать,
Матершинные слова
Не буду я употреблять.

Матом кроют генералы,
Матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры
И родные отцы.
Все как будто бы святые,
А приди к любому в дом,
Через каждые два слова
Каждый ложит матюгом.

Вы не ждите, что в припеве
Заругаюсь матом я,
Я б, конечно, заругался,
Только очередь твоя.
И подкалывать не надо,
Мне на это наплевать,
Матершинные слова
Не буду я употреблять.

Без русского мата не прожить нам и дня,
Отведи мою душу, обложи ты меня.
Матершиной нашей русской обложи и не ссы,
Как учили нас деды, как учили отцы.

Вы не ждите, что в припеве
Заругаюсь матом я,
Я б, конечно, заругался,
Только очередь твоя.
И подкалывать не надо,
Мне на это наплевать,
Матершинные слова
Не буду я употреблять.

Александр

👍😀 отлично))))

Кв-2

СЕКТОР ГАЗА.))

Александр

А, понятно,я люблю рок,особо Арию))

Кв-2

Это-панк рок.)))

Александр

Ага,понятно))

Кв-2

😉

Константин Раду / Ра-Ду

Издревле матом пользовались в исключительных случаях подготовленные к этому воины для разгрома врага ... Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая и не понимая совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Но мало кто из вас догадывается , что сквернословие , как и хамство - оружие не уверенных в себе людей . подобная лексика свидетельствует о духовной болезни . Матерная брань - это не только набор непристойностей. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности , затем крупные, потом возникают проблемы со
здоровьем - и ,наконец, ломается сама жизнь...также это опускание по уровням вибраций и негативное влияние на ДНК.
*матерная брань пошла от специального языка для общения с нечистью и имеет колоссальную разрушающую душу силу...

Александр

Ух ты,страсти какие,хана мне)))😀👍

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Александр

А, я уже как-то читал,она ужасна))

Константин Раду / Ра-Ду

её надо позволить себе понять. Я её , например , понял только через две недели как услышал впервые. Мне её напомнить?

Александр

Давайте,подумаю))

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " П - объединяющая частица в начале, а дальше РА - изначальное сияние и мудрость, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Мудрости и Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Вера Гладилина

Это не правда. Вы знаете что с этими словами татаро-монголы убивали русский людей, славян, насиловали женщин, вспарывали животы и.т.д Переведите хоть одно слово на русский язык? Люди не грамотные от этого все пошло.У иностранцев тоже есть ругательства, но они безобидные, а наши люди не понимая ни слова бравируют этими вещами.

Александр

Это лишь одна из гипотез,я их уже насчитал штук 8 от отрицательных до положительных))))

Вера Гладилина

напишите другие версии

Владимир Будневич

А вы задавались вопросом КУДА идет эта душа? И еще - кого за собой своим брендом тянет... А ведь и дети срадают страшно от таких мелодий. "Горе тому человеку через которого соблазн приходит в мир! Лучше было бы, если бы ему надели мельничный жернов на шею и бросили в море!"

Александр

Низя,это жестоко))😱

Алла Зубченко

Все слова и мысли имеют энергетику, которая влияет на всё живое! А мат, это отрицательно действующая энергия! Повторяй постоянно своему ребёнку, сто он дебил, таким он и вырастит! А потом прибьёт тебя в конце жизни, чтобы ты ему не мешал жить на твоей же жилплощади!

Александр

Ой,как все грустно))😀👍🌷

Алла Зубченко

Но достоверно!

Синигами

а что плохого в "Русском мате"? Например, на мокшанском два
гнезда или две норки звучит как
"кафта ПИЗЫДА", где кафта- два или
две. Матерное слово на букву "П"
даже сейчас по звуку что-то
среднее между ПИЗА -норка,
гнездо и собственно женский
орган между ног... ))

Галина Барабаш

Нет, это заимствованное и навязанное. В мате нет ничего хорошего, поверьте. Более того, такой посыл поступает в общечеловеческое ментальное поле и искажает его гармонию, а в результате рождаются дети с генетическими отклонениями.

Александр

Ой,страсти то какие,чур меня)))

Нина Гапоненко

потому что для ясного выражения мыслей когда люди достают и учитывая что матом объясняются все иностранцы это не мелодия босой души это замена расхаркнуть и плюнуть кому-то в лицо кто это заслужил И пусть вытирается

Александр

Ну, хоть так))😀🌷

Галина Коскелайнен

да и это подтверждается, когда пошлешь здесь у нас мигрантов -то УВАЖУХА И СВАЛИВАЮТ СРАЗУ. это про бренд. а то,что когда ругаешься матом и чтоб сопровождали страдание и боль. ну, если местами, когда падаешь , например.

Лидия Васильева

ДА ..НО ..КОГДА ОТСИДЕВ - 15 ЛЕТ ПО МАЛАЛЕТКЕ ...НЕ ИМЕЕТ НЕ ОДНОЙ НАКОЛКИ И ВООБЩЕ НЕ МАТЕРИТСЯ ...СЕЛ В 14 ..ВЫШЕЛ - 28 ..СЕЙЧАС ЕМУ - 56 ....ДА ЭТО НЕ БРЕНД ..ЭТО ТИПА - Я ВЕСЬ ..ТАКОЙ ..ДА ТЫ ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА ..

Александр Конюхов

Это -нежелание и по всей видимости отсутствие достаточного количества словарного запаса для выражения своих мыслей и эмоций нормальным ( нормативным) языком -(нормальной лексикой).

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Все точно знают то, что лучший в Мире мат - в России! Он так многообразен, искрамётен и остёр! Ведь мат - словесное оружие в перепитии. Наш мат способен вызвать инквизиторский костёр!"

Александр

Да,это очень деликатная вещь,надо знать такт,место,с кем,когда,конечно,если орать на улице,то это уже хулиганство))

Любовь Селезнева

мат- это распущенность, он допустим при травме нечаянной досаде и пр. неприятностях стихийных- и то в полголоса- удаляет или уменьшает боль. в остальных случаях недопустим

Галина Салькова

Это такое чувство, когда по телу идет боль, но приятная боль. Например, словно крипатура после тренировки. Проходит боль, а ты ее испытываешь снова и снова. Тебе это в кайф!

Галина Салькова

Любить кого-то или что-то?

Александр

Ну,все зависит от того,что вам будет дано,я же не знаю))

Галина Салькова

Я могу любить кого-то за что-то. Но любить что-то из-за кого-то, - никогда!

Александр

Скажи еще спасибо...
На святость притязаний не имея,
Но все-же,оставляя божий страх,
Себя я ночью малость пожалею
В своих реально нереальных снах.

Жалея о несбывшихся надеждах,
Что вдребезги разбились наяву.
Могу я ночью побывать невеждой,
Не зная для чего и как живу?

Хотя и днем не знаю это тоже,
Унынью предаваясь - что за грех,
Ведь все мои терзания быть может
У Бога вызывают только смех.

Жизнь не грызет,а лишь слегка кусает,
Плетясь едва проселочной тропой.
И будто бы случайно намекает:
Скажи еще спасибо,что живой.

Галина Салькова

Я каждое утро благодарю Бога за данную мне жизнь.

... Рус

Почти.Но надо кстати знать,что мат есть обережные слова ,по весне ,у древних славян-православных.К сожалению, с приходом христианства ,утратившие свой исконный смысл...

Александр

Да,это все тема очень деликатная,надо знать такт,место,где,с кем можно,я сам до 50 не ругался,а сейчас иногда очень к месту)))

... Рус

😉

Геннадий Костарев

Не обольщайтесь - пошлость, она на всех языках пошлость. И не стоит дерьмо завёртывать в фантик поэтического романтизма, оно от этого конфеткой никогда не станет.

Александр

Хорошо,не буду обольщаться))😀🌷

Тимофей Курчавый

мат хорош по поводу,а то,что твориться сейчас это дискриминация мата,от молодежи кроме мата ничего не слышно,и самое печальное,что они так говорят, а не ругаются

Лана С

По моему мат используется для связки слов а порой и заменяет слова.. А это говорит о том что наш народ косноязычен и имеет весьма бедный лексикон.. Что печально

Александр

😱вот это вывод)))

Лана С

Это очевидно.. Или очеслышно.. Просто работаб с людьми и слышу как они говорят . двух слов связать не могут .

Александр

Ну,это от людей зависит))🌷

Лана С

Сейчаc идёт такая всеобщая тенденция

Александр

Есть такое,но не поголовно,по-моему вы уж так сгущаете краски))

Лана С

Самую малость

Светалана Магдалина

УВЫ - это "серьезные " коды, отрицательной вибрации. Обратите внимание на такой факт - знают все, но произносят не каждый. Проблема в энергетики у данных людей.

Александр

Ой,это слишком сложно.Я помню,когда я еще был 50летним мальчишкой,я матом не ругался,а сейчас понял его сакральный смысл,иногда могу и душа поет))

Светалана Магдалина

Все верно, Вы подтвердили сказанное. Таким образом " налаживается" на какое то время....баланс должен быть 50% плюса и 50% минуса в энергетики человека. Выругались и душа поет, а кому то плохо обязательно.

Александр

Значит не совпали))😀🌷

Екатерина Буйницкая

Мат - для связки слов, выражающий эмоции: негатив или восхищение. Самое интересное, что только в России и ближнем зарубежье(частично) понимают это связующие.