Александр

Русский мат,это наш бренд,это как мелодия босой души,которая идет по битому стеклу!?

Ответы · страница 13
Елизавета Иванушкина

распущенность

Александр

Точно,полный бардак в государстве))😀🌷

Елизавета Иванушкина

мат и государство,это разное

Александр

А куда милиция смотрит?😀🌷

Александр

А ну да,ее же того, раньше было здорово, милиция - милые лица, а теперь полиция - по лицу, гадость иностранная))😀

Дуб, Quercus Robur

точно....блять

Нина Фомина

что - то есть..

Ирина Макарова

как поэтично

Нелля

Это обо мне..

Нелля

Спасибо,а разве иногда выражаться это ХОРОШО?

Александр

Не знаю,надо знать такт,где,с кем,как,а если орать на всю улицу,это хулиганство,а так бывает экономия многих ненужных слов и четкое объяснение ситуации))😀

Нелля

Правильно.за то доходчиво...

Елена Зуева

Не для меня.

Александр

Ну да,это не для каждого,человек сам себе хозяин.Как писал поэт - Каждый выбирает для себя,женщину,религию,дорогу....

Александр

Да,вот заковыка,про мат он упустил)))😀

Елена Зуева

Значит он матом не ругался .

Александр

В жизни не знаю,в стихах нет,иначе бы не издали.Зато у Пушкина есть целый цикл пошлых стихов,он там поливает, у Есенина тоже,да мало ли))

Елена Зуева

Русская душа . И этим все сказано.

Александр

Ага,простор,размах, а пох...)))😀🌷

Виталий Зубарев

бред полный

Александр

Полный бардак,беспредел)))😀

Виталий Зубарев

к моему глубокому сожалению русский язык за последнее время так испоганили что просто оторопь берет - давайте сохраним его , а не будем коверкать в угоду депутатам , которые принимают законы по упрощению русского языка

Александр

Его испоганили английским,вообще Европа поганит всё))

Виталий Зубарев

слава Богу, новый враг найден , то жиды виноваты , то кавказцы . то Америкосы ,как вы их называете , а на свою глупость и лень мы не смотрим

Lar Hik

да лаадно....

Lar Hik

ну и что за кайф от этого???

Света Дмитренко

да -хамство

Александр

Я раньше тоже так думал,конечно,когда орут на улице это хамство,но я не про это))

Александр

Сколько веков прошло,все течет,все трансформируется,все процессы ускорились в десятки раз,старые формы уже давно не работают,они уже обрусели,я лет до 50 тоже не ругался,теперь иногда вставляю,надо знать такт,место и с кем,очень неплохо получается,заменяет кучу ненужных слов))

Света Дмитренко

ну гордитесь-повышайте мастерство

Александр

Спасибо,да я как-то не заморачиваюсь по этому поводу,это редко,в мире просто так ничего нет,даже волос с головы просто так не упадет))

Людмила Фаизова (Фалько)

Смени тему

Александр

А я не хочу😛

Людмила Клосинская

Как то так

Александр

Блеск,отлично сказано: Как то вот так))))👍🌷

Гуля Одногулова

наверно....

Ирути Станкевич

правильно

Лариса Деменева

красиво!!!

Александр

Во,сам придумал))😀

Лидия Мирошниченко

Согласна!

Андрей

Согласен

Андрей

Мы матом не ругаемся мы им разговариваем

Александр

Естественно,нормально говорим,коротко и ясно)))

Ирина Литвинова

согласна

Лариса Кожевникова

возможно

Лариса Кожевникова

спасибо а это для вас🍍

Елена Передерий

наверное

L*
Leyla *

MAT eto gadko

Александр

Да,заразная это вещь, фу его)))😀🌷

L*
Leyla *

ya ni razu ne proiznesla slovo mat

Александр

Что ж,это похвально)))👍

L*
Leyla *

mojet tol'ko slovo suka😜

Александр

Ну насколько я знаю,это литературное слово.А между тем у многих великих поэтов, Пушкин,Есенин, есть целые циклы откровенно пошлых матерных стихов))

L*
Leyla *

segodnya vspomnila slova Pushkina..netochno..Ne day mne bog soyti s uma..uj luchshe posoh i suma. Naverno est...stihi s matom i u Vısockogo

Александр

Конечно есть,что он,не человек,да я думаю у всех поэтов есть))