Александр

Русский мат,это наш бренд,это как мелодия босой души,которая идет по битому стеклу!?

Ответы · страница 3
Татьяна Маркохай(Данилова)

Иногда мат бывает к месту, а иногда просто убила бы того . кто его произносит. , хотя я не ханжа....😉😉

Александр

Совершенно верно,думать иногда тоже надо,где,когда и с кем))😀🌷

Aleksandrъ

А как сто лет назад матерились ,потом 200лет и т.д. И при каких обстоятельств говорили мат ,и какие слова

Александр Волк

Не могу согласиться с этим предположением. Любой мат - скверна, убивающая тонкую сущность человека.....

Еркен Абдуллин

" Я русский выучил бы только за то, что...", вдруг кто-то на ногу наступит или надо выразить восторг свой!

Лидия Творовская

Это наш вирус,который поразил многие нации и народы, и как бы мы не разделились,,он присуствует везде

Вера Якупова

Но есть еще могучий русский язык! И если ты хорошо им владеешь, то можно обойтись и без этого "бренда".

Владимир Лунченко

Какой бренд? Иностранцы тоже матерятся по своему как сапожники, а сербы так вообще матом общаются)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Русского мата не существует.... это языковой мусор для людей с маленьким запасом словарного запаса!

Александр

Кому как,у меня далеко не маленький,но употребляю иногда))

ღஐღ Елена ღஐღ

Иногда? Сколько раз в день? И по какому поводу?)))))

Александр

Да нет,реже,может раз в неделю,и то сам с собой))

ღஐღ Елена ღஐღ

Уважаю!!! Свои уши все стерпят))))))

Валерия Адамова

Не убивайте матом хромосому.Мат выдумали силы тьмы,чтобы уничтожить светоносный русский народ!

Александр

Хорошо,но мы неуничтожимы))😀🌷

Надежда Чернышова

Это такая грязь, которая льется и льется и конца края нет, а мы почему то не становимся чище.

Александр

Да,безобразие, и куда милиция смотрит))😀🌷

Надежда Чернышова

Шлагбаум и фильтр должен быть в тебе самом. Вот если бы на каждое слово грязи, сорвавшееся с языка- да типун на этот язык - вот бы все и понял сразу

Екатерина Фендель

Инргда- да, иногда для связки слов ( как утверждают некоторые) . А может словарный запас мал?

Александр

Да,всяко бывает))😀🌷

Марина Любомирская

нет, это облегчение душе, когда уже не осталось ни слов,ни букв, ни звуков, ни шипящих😃

Александр

Да,особенно шипящих))👍😀🌷

Nino

С помощью матерщины язычники отпугивали бесов...Это наследие..мы тоже всех отпугиваем....

Татьяна Борисовна

Не знаю как на счет походки и стекла, но вот я сейчас обматерила Мегафон и на Душе легше

Ирина Новикова

Общение, это ваше лицо и человеческий облик, так думайте какую мелодию вы выбираете)))))

Лилия Юсупова

это оскорбление в свой адрес и в адрес адресата. но у нас без этого сложно упокоиться.

Аркадий Авсеенко

К сожалению он наш язык засоряет. Иностранец, владеющий русским языком нас не поймёт.

Николай Серегин

Это,как не странно, показатель богатства языка (конечно вкупе с остальными словами!))

Николай Серегин

Способность языка выразить множество оттенков эмоций,от самых незначительных,до самых больших и ярких с помощью слов -это и есть развитость и зрелость языка. Русский,в этом случае-самый лучший.

Вахрамеева Ирина

наш русский язык вообще системный язык человеческого мозга, так что чему удивляться

Людмила Моторкина

Гаверное да.Где только его не применяем.Иногда уши вянут.Русский народ не исправить