Александр

Русский мат,это наш бренд,это как мелодия босой души,которая идет по битому стеклу!?

Ответы · страница 6
Ирина Ив

Ну и сравнение! Мат - это словесный удар кулаком в зубы.

Александр

Да,ужас какой-то))😱😀

Татьяна Зеленкова

ДАААА.......ЭТО У НАС В КРОВИ......НЕ ОТНИМЕШЬ И НЕ ЗАБЕРЕШЬ

Ирина Маркова

русский мат- великая сила, порой без него не обойтись.

Светлана Анатольевна

Это плохо...лучше грушу бить...чтоб снять напряжение...

Александр

Хорошо,будем бить грушу)))

Соболева Людмила

маты -это слова-паразиты, которые засоряют нашу речь

Александр

Вашу может и засоряют,мою нет))☝️

Соболева Людмила

Если мат случайно проскользнёт в вашу речь, то ещё терпимо будет его услышать. А если вся речь состоит из матов, а русское слово лишь для связки употребляется, то , увы...режет слух ужасно и непроизвольно вызывает отвращение к оратору

Александр

Пока я был еще 50летним мальчишкой,я вообще не ругался матом,но сейчас могу,без злобы, иногда,наедине)))

Соболева Людмила

Наедине? Неужели вы настолько себя не любите, что позволяете себе себя же обругать?

Александр

На счет мата есть разные версии,как положительные,так и отрицательные,но то что он доставляет в мозг гормоны счастья,ученые уже выяснили)))

Людмила Киктенко

ну не всегда,можно и без него прекрасно обходиться!!

Людмила Киктенко

Русские слова и так очень хороши и выразительны!!!

Александр

Да,русский язык очень богат,очень.Бывают моменты,вот я летом засыпаю,а гром как долбанет,аж подпрыгнул,ну как тут не послать)))😀🌷))

Александр

Не знаю,это инстинктивно и главное коротко и ясно))😀

Людмила Киктенко

Возможно,не оспариваю сей факт!!

Галина Мищенко

Мужчина когда ругается еще туда сюда а женщина ужас

Галина Мищенко

до и девочки пример с женщин берут

Галина Мищенко

обидно как то ребенок сидит и ругается не стесняется ни женщины не старушки

Александр

Да,бывает и так,стоят, матом орут на всю улицу,будто никого нет,неприятно))

Нурсеитова Шарбану

Это невежество, вознесенное вами до ненужных высот.

Александр

Ну,я же шучу,но в каждой шутке есть доля шутки))😀🌷

Нурсеитова Шарбану

Шутками шутками,но где он "великий,могучий".,даже с трибун всякую ересь несут .К примеру Жириновского послушаешь,уши вянут .

В*
Владимир ***

только и остается, такой беспредел в стране, кошмар

Александр

Да,ужас какой-то)))😱😀

Конырша Шаймергенов

Что верно то верно , этого у русских не отнять 😀

Конырша Шаймергенов

а мы, не русские население подхватываем и вносим свой национальный колорит

Ис
Искра.

"Мелодия босой души"... Красиво! А вот продолжение ...

Ис
Искра.

Про стекло битое - это как-то болезненно...

Ис
Искра.

Ясное дело... Но болезненно.

Александр

А жизнь она местами болезненна))

Надежда Генералова

Точно.У нас даже татары ругаются только по русски.

Эльвира Эльви-Ра

Это позор тех, кому нравится быть невоспитанными.

Александр

😀👍Точно,встанем как один и заклеймим невежд))

Эльвира Эльви-Ра

Как один уже не встанем, демократы наплодили такого, что совладать надежды нет. Но некоторым это нА руку...

Александр

Всегда так,раз что-то есть,значит это кому-то надо))

Black Jack

умом Россию не понять,и можно уж в неё не верить ...

Soso Motsonelidze

Izvinite no ne soglasen. Nikak ne mogul priviknut tam ge figure yet same sviahennoe...mat.

Св
Светлана

это мелодия убивающая душу тоже из яндекса взяла

Александр

Почему тоже, я сам придумал))☝️😀

Св
Светлана

ну извините Александр я вообще люблю сомневаться не обращайте внимания

Александр

Пап,а правда,что умный всегда сомневается,а дурак во всем уверен абсолютно? - Абсолютно!!!😀

Св
Светлана

А психиатры вообще говорят, что у нас у всех есть опредленные психические отклонения, фобии и т. д

Александр

Конечно,у каждого свои тараканы,а без этого бы со скуки померли))😀

Светлая И Пушистая

Нет...это сокральный текст используемый впустую))

Александр

Прелестно)))))👍😀🌷

Александр

круто🌷😀🌷😀🌷

Агния Сварогски

мат - это плесень нашего языка, а никакой не бренд

Александр

Да,просто ужас,кошмар)))😱

Гульчира Андреева

Красиво сказал ,Александр Никулин🖐️😍

Леонид Бахтин

это искусство в народе ,во время .сказанное в лад