Александр

Русский мат,это наш бренд,это как мелодия босой души,которая идет по битому стеклу!?

Ответы · страница 9
Алла Грачева

ИЗВРАЩЕНИЕ..... тоже мне .... БРЕНД.....!!!!

Алла Грачева

Согласен........ Я ТОЖЕ.....!!!

Александр

По башке паразитам)))😱😀

Алла Грачева

А кто паразит ??? Как узнать их в толпе.....

Елена Бондаренко

а не русские разве меньше матерятся?

Александр

Точно,чешут только так, и в основном по-русски))))

Елена Бондаренко

русский мат самый вкусный!самый точный!

Ирина Корнюшенко

Не мелодия. Какафония. Лучше не надо.

Ирина Корнюшенко

Знаете, кто-то сказал, что страшен гнев человека, который гневается раз в году.

Россиянка

Русский народ без мата словно НЕМОЙ

Сибирячка

🌹🌹🌹☕ Прими от меня!!

Россиянка

👄👄👄👢эти сапожки шлёт табе🐓🌸🌸🌸

Сибирячка

КРАСАВЕЦ огненный! Спасибо.

Россиянка

Ну так!!!!! Мой год! должен быть красавцем

Сибирячка

КАКОЙ ГОД... ТАКАЯ и ЖЕНЩИНА!!! Яркая!!!!👌

Елена Гавриленко

По большей части это распушенность.

Александр

Просто ужас какой-то))😱😀

Валерий Киселев

Да! Но лучше, если рядом нет женщин.

Александр

Тут надо иметь такт и ум,знать с кем,некоторые очень даже нормально,ну хотя бы вспомните Фаину Раневскую)))

Валерий Киселев

Не думаю, что кто-то имеет на это особое право. Будь то Раневская или Собчак или Путин.

Александр

Я тоже лет до 50 не ругался матом,а потом лишь осознал всю музыку и глубину,так скажешь по доброму,душа поет,коротко и ясно))

Николаина Белоусова

точнее...больной души и это грустно

Александр

Да,печалька))😀🌷

Ир
Ирина

Особенно когда это для связки слов

Александр

👍🌷Для более наиболее краткого и ясного объяснения ситуации))😀

Ира Бавтрукевич

С кем поведёшься ,того и набёрешся

Александр

Это да)))))☝️😱

Александр Рязанов

А с чего вдруг мат.....стал Русским?

Александр

А шут его знает,все отказались,а мы взяли,родной)))😀👍

Александр Рязанов

Да мы то может и отказывались....тока татаро-монголы у нас...дольше всех гостили....:-)

Вера Воронова

как же без него....................экстрим

Александр

ОК,хорошо,согласен)))🌷

Ирина Ложкина

У каждой страны свои достоинства

Александр

Да,у нас еще водка,баня и балалайка,а еще мы делаем ракеты и перекрыли Енисей))))

Maryja Kartashova

Vot imenno - IDET BOSJAK PO BITOMU STEKLU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Ульченко

это просто русские слова а не мат

Александр

Есть версия о том,что это некие сакральные слова древних русичей))

Ирина Здобина

стеклом по душе!как не матерится!

Nilla Zommerfelds

ЭТО ВУЛЬГАРНОСТЬ И БЕСКУЛЬТУРИЕ

Александр

Точно,ужас какой-то)))😱🌷

Nilla Zommerfelds

ПОЗОР ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ КТО ТАК ЛЮБИТ ВЫРАЖАТЬСЯ

Александр

Точно,вот ведь гады какие,заклеймим их навеки)))😀🌷

Лариса Хворостова

Это-невоспитанность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Да,это ужос какой-то)))😱

Яду Хари

это ваш грязный ум,а не русский

Александр

Ну,рассуждать о Боге по меньшей мере некорректно.Как мозг,который является всего лишь частью нашей вселенной рассуждать о том,что его частью не является: С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Губерман.

Яду Хари

Действительно, кто этот такой Бог ,- хочу общаюсь с Ним, хочу не общаюсь; могу причинить Ему беспокойства, а ведь могу и не причинять.. и действительно глупо жаловаться,пусть развлекается своим творением

Александр

Я не знаю,кто такой Бог,да и никто не знает.Одни верят в него,другие нет,что в принципе не имеет никакой разницы.Я верю.Не знаю,развлекается он там или нет.А думать про него я могу что угодно,он этого не запрещает.Все равно,что бы я не подумал,не будет истиной.

Яду Хари

ага, - Его нет,но Его законы приходится соблюдать

Александр

Вот ведь,такая херня получается))😱😀😂

Татьяна Васягина

нет. это - хамство бедных духом.

Александр

А ученые открыли, что мат доставляет в мозг гормоны радости))))

Татьяна Васягина

учёные много чего понаоткрывали. теперь не знают - как закрыть )))

Александр

Согласен,но будем радоваться и этому))))

Людмила Коннова

Уже словари стали выпускать....