Федя Федин

Опять какая-то клоунесса прикурила от вечного огня. 🤔 Ну, то что в рф-ии дураков на века припасено, это не секрет уже. А, где умные и наиумнейшие, которые знают кому и как нужно жить, почему не изменят подход к данному памятнику славы? Ведь много дизайнерских, ландшафтных решений. Опять НАТО виновато?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

А умные и наиумнейшие были вынуждены покинуть страну,а кто остался те в местах не столь отдаленных,они же стали "шпионами" и иноагентами.

Федя Федин

Ну, если нет, то пусть охраняют.

Катерина Горностаева

Зачем? Нельзя брать чужое и неуважительно относиться к памятникам. Это так трудно сложно невозможно для грузчика из магнита?

Федя Федин

Тебе намекаешь чтоб шла на хуй с моих вопросов, но ты же лезишь.

Катерина Горностаева

На хуй твоя жопа хороша)

Алла Огрызько

Дети мигрантов потушили - семью из России депортировали

El Fuego

дураков хватает везде но в раше они в руководстве

Федя Федин

Да.

Владимир

🖼Трахнул бы, Федя, эту пидораску?

Дедушка Старенький

И бродячие собаки. 😁

Пётр Хамов

🤮