Вася Васильков

Формат обсуждалки мягко меняется на сайт знакомств.Ваше мнение)?

Ответы
Ирина

Не знаю, я здесь только поболтать. А сайт знакомств здесь в рекламе" с вами хотят встретиться трое мужчин/женщин. Вот туда за знакомствами.

Юл
Юлия

Если люди находят друг друга, что плохого??? По улице мы тоже ходим и ездим по своим делам, тоже люди знакомятся))) а здесь проще)))

Ас
Ася

По всей видимости , да ! Раз мне сказали, если вы замужем, то что вы тут делаете? Вот подумываю выходить....

Вася Васильков

Второй раз??

Ас
Ася

Нет пока один раз

Ольга Кульгина

Здесь интересней.Не надо лезть в личную жизнь, что то выяснять и беседы более разнообразны.

Ксения

хм...это изначально создавалось как сайт знакомств--по любому общаясь--ты знакомишься.

Ирина Краус

А вы заходите на сайт раз в месяц, найдутся неплохие даже вопросы и без знакомств 😉

Светлая

Не знаю как было раньше , но ощущение сейчас , что многие здесь в поисках чуда 😉

Я Татьяна

Так это и хорошо, может быть. Если люди выходят в реал, что может быть лучше?

Оксана Шеина

Это зависит от собеседников))) Кто зачем приходит - тот тем и занимается)))

Маркиза Простая Баба

👎 👎 👎
фотострана подкидывает формат. мне это не оченно

Наталья

есть такое...люди хотят общаться...знакомятся...почему бы и нет....?

Анастасия Бали

А почему бы нет ?Пусть знакомяься . Меньше будет одиноких и злых

Татьяна

Я тут много лет....и этот формат так и остался на прежнем уровне

Sergej Salnikov

v kakom

Ол
Ольга

я пока кашалотов и пингвинов все больше обсуждаю.. а вы нет?:)))

Вася Васильков

В ютубе)?

Ол
Ольга

на страусиной ферме..))

Вася Васильков

Чтобы не щипались?

Ол
Ольга

не.. просто три седла.. три парня.. дорога... кто быстрее..))))

Вася Васильков

Статус быстрее)

Андрей Мацнев

А с кем тут, с кошечками и цветочками знакомиться?😁

Сестрица Алёнушка

Да ради Бога, если каждый найдет здесь что хотел.

Вадим Осипов

Чем разочаруешь, Ира?

Сестрица Алёнушка

Я здесь ничего и никого не ищу) у меня всё есть)

Вадим Осипов

Я рад за тебя!😘

Сестрица Алёнушка

А я за вас)

Тт

это зависит от того, с какой целью вы сюда пришли

Вася Васильков

Я общаюсь .мне итересны вопросы и ответы.

Тт

значит сайт используете по назначению))

Вася Васильков

Это не презерватив) так сижу..временами)

Наталья Морхова

Тут общаешься пока в онлайне. Потом все теряются

Алексей Арсентьев

Я тут в первый раз и абсолютно ни чего не понимаю

Наталья Тюленева

Да пусть меняется....одно другому не мешает...))))