Maqsud Gayosov

А я не верю в случайности. И живу я тоже не случайно! а вы?

Ответы · страница 2
Любовь Чернышева

И я тоже не случайно! Мы же все пришли на эту планету с определенной миссией. Не так ли?

Maqsud Gayosov

)))) вот и ответ! Я мне врю! я прав!

Любовь Чернышева

Я бы так не сказала про себя

Maqsud Gayosov

я не ты, по этому и сказаль. "Для мира ты кто-то а для кого-то целый мир"

Любовь Чернышева

Класс! Как приятно это слышать или даже читать от мужчины!

Maqsud Gayosov

😉 рад что порадовал вас !

Игнатова Алефтина

Хороший вопрос! А можно узнать, для чего Вы живёте? Знаете ли Вы своё предназначение?

Maqsud Gayosov

на я знаю. Когда можешь слышать Бога через все Его творение многое можно знать

Maqsud Gayosov

вы наверное не поверите но все начинается с улыбки 😉

Игнатова Алефтина

Может быть, но ведь это была не улыбка, а подмигивание...

Maqsud Gayosov

))) а вы вообще не улыбнулись )))

Игнатова Алефтина

Специально для Вас - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!

Maqsud Gayosov

спасибо! ))))... пробуйте и в жизни!

Игнатова Алефтина

Спасибо за совет! - Каждый день пробую!

Галина Ракинцева

хорошая позиция и думаю правильная, знать что ты не зря живёшь и прожил , это здорово

Марина Ершова

Думаю, что все случайно в этом мире так же, как и не случайно.... Мы просто есть и все....

Sizova Julia

Я последнеее время стала фаталистом! Все, что суждено, то будет! Не больше, ни меньше

Наталья Керест

Каждый приходит в этот мир не случайно........Каждый выполняет свою цель в жизни...........

Цецилия Садчикова

Случайностей на свете не бывает! Все ,что с нами происходит ,написано нам - "народу!"

Катерина

Мы все созданы с великими миссиями ,так что наша задача найти свою и выполнить.

Катерина

Веста Мамлеева

В церкви православной говорят, кто верит в случайности, тот не верит в Бога.

Maqsud Gayosov

я мусульманин но мне эти слова по душе 😉

Хелен Иванова

Если звезды зажигают это кому нибудь нужно так и мы в этом мире не случайно

Надежда Срулевич

Все мы живём ради чего то или кого то. А случайности нам преподносит жизнь.

Виктория Крючкова

Случайностей и правда не бывает. ВСЁ написано уже.Судьба уже заготовлена.

Виктория Крючкова

наверно.само как то получилось.

Maqsud Gayosov

))) с вами приятно общатся 😉

Maqsud Gayosov

)))... вы в однолассниках тоже есть?

Виктория Крючкова

в одноклассниках нет.но в вконтакте есть. 👧

Виктория Крючкова

нет.есть скайп но вебка глючит

Lira Ziyaeva

ничто не случайно. все что считаем случайностью это то что не поняли еще.

Ираида Митрофанова

Вся жизнь это не случайность!!Даже мелкие моменты в жизни не случайны.

Оксана Шпит

Конечно не случайно, так как Бог нас создал, мы живём по его замыслу.

Екатерина Оласанова

Все мы живем не случайно и всем нам вэтой жизни что то нужно сделать

Татьяна Гладких

Все в жизни не случайно. Мы не догадываемся о причине этого случая

Нина Левитина

Если не случайно,ты должен знать свою миссию на земле ..Ты знаешь?

Maqsud Gayosov

соблюдать кроткосрочные договоы с Богом

Нина Левитина

договор только с дьяволом подписывают!!!!

Maqsud Gayosov

у каждого своя миссия вам не понять

Нина Левитина

А какому богу окланяетесь?

Maqsud Gayosov

Творцу вселенной, Богу Ибрагима Муси Ииси и Магамеду

Нина Левитина

Ты договариваешься со своим ибрагимом ?? Как это можно договариваться с богом.?

Maqsud Gayosov

так вы меня не поймете. но если правда хотите знать то старайтесь не критиковать

Бо
Бока

об этом говорилось в курсе философии в инъязе. подзабыл, правда