Assa

Интересно! Люди,которые советуют быть мне самим собой,понимают масштаб возможных последствий?

Ответы
Капелька Лунного Света

Просто будь,собой и не смотри назад,совсем не важно знать,что о тебе говорят,просто будь собой,мы одна семья,дети одной планеты,ты и я

Assa

Именно так и живу

Assa

😉

Геннадий Солопин

Так, не злобствуй, будь чуть выше СЕБЯ. Я то же могу, но зачем? Что мне это даст? Лишний раз проклянут, и всё.

Ир
Ирина

Не беспокойтесь!! Это всего лишь ваш мир!! И все эти последствия обрушатся исключительно на вас!!

Эгей Чакрян

Я ВСЕГДА БЫЛ С СОБОЮ И СО ВСЕМИ. ПОСЛЕДСТВИЯ НЕИЗБЕЖНЫ И НИ КТО О НИХ НЕ ДОДУМЫВАЕТЬСЯ

Светлана Коротких

Это Вы за кого так боитесь? Себя необузданного или за людей впечатлительных?)

Assa

За людей конечно

Ольга Сидорова

Да...уж...🤔🙄😳😜😜😜

Алла Гренюк

Они желают Вам счастья. Только будучи самим собой можно быть счастливым

Assa

Это проверенная информация?

Алла Гренюк

Да. Многими поколениями. А что ж Вы себя так боитесь?

Assa

Так я же не за себя боюсь!

Алла Гренюк

Вы способны причинить боль окружающим?

Assa

Нет конечно

Алла Гренюк

Так в чём дело?

Наталья

Ууууууууммм как это будет приятно понаблюдать ТЫ БУДЕШЬ ВЕЛЕКОЛЕПЕН

Assa

Доводилось наблюдать?

Наталья

Нет но на ты посмотри ла бы ахахахахахах

Viktor!Просто Viktor..

а если бы советовали обратное,последствия были бы иного масштаба?

Assa

Конечно!

Viktor!Просто Viktor..

желаю вам найти золотую середину,исключающюю негативных последствий

Игорь Шейх

Я думаю, что с трудом они это понимают. И Вы в этом правы на все 100.

Assa

👌👍

Светлана Мухина

Если не представляют...значит Вы умеете его мастерски скрывать

Га
Галина

Не понимают...люди разные и ваших возможностей не учитывают,

Таня Ямпольская

По крайней мере это честно. А ВО ВРАНЬЕ можно запутаться

Люба Адаменко

Наверное нет,это надо знать какой вы на самом деле

Нерасторопная Женщина

Думаю, нет. Никто не знает Вас лучше, чем Вы сами.

Ирина Зарубина)

Я так понимаю Вас ограничивает только кодекс?)))

Assa

Не ограничен ничем...в своих желаниях!

Анастасия

бойтесь, бойтесь своих желаний)))))))

Assa

Они у меня скромные!))

Анастасия

а последствия этих скромных желаний???)))))

Assa

Это не последстия, а радостные события!))

Наталья Х

В тот момент о последствиях не думает ни кто!!!

Assa

А зря....как выяснятся всегда!))

Светалана Магдалина

Для себя будьте самой собой, а не для людей....

Assa

Умничаем опять?)))

Светалана Магдалина

Не опять, а всегда. 😗

Assa

Не всегда а снова

Светалана Магдалина

Так рассуждает Дура... и всех "клеит" под копирку.😗

Assa

Не надо же так, самокритично)

Светалана Магдалина

😉Ловите, Умная....

Ма
Марта

Видимо кто вам это советует, плохо вас знают.

Assa

Видимо да!)))) Ну что, на старт! 👯‍♀️👯‍♂️💺Объявляется посадка на рейс 2️⃣0️⃣1️⃣8️⃣❗
Ваш багаж 👛👜, должен содержать только памятные сувениры из 2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣💍:bride_with_veil:👪🍼💰🌴🏡🚘🏆. На рейс не допускаются: грусть 😔, обида 😒, злость 😡, зависть 😤. Продолжительность полёта составит 12 месяцев ❄🌱🌸🍂. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД" 🙏🌟. Желаю Вам приятного полёта! 😍💋
С Наступающим Новым Годом❗🌟🎄🎅🎁🔮🥂🍾
Желаю в Новом Году найти что-то ценное,не упустить важное,приобрести лучшее,сохранить самое дорогое,потерять самое ненужное,отпустить уходящее,простить не справедливое и забыть грустное. Счастья в Новом году!💥💥💥🍾🍾🍾

Ма
Марта

Спасибо за такое обилие пожеланий. Вот вы сейчас такой как вы есть и ничего вам в себе менять не надо. Желаю вам всегда оставаться самим собой. Пусть Новый Год будет для вас самым счастливым годом а в вашем доме всегда царит тепло, уют, любовь и взаимопонимание, побольше позитива и приятных общений.

Assa

Взаимно!))) И спасибо за добрые слова. От души!!!

Людмила Лютова

Ой, вот только революцией пугать не надо!