Фердыщенко.

Американцы интересно.. когда смотришь их фильмы..
У кино героя сломана нога.. он весь в крови и покалечен.. и другой киногерой подходит и спрашивает:-у тебя всё хорошо? Ты в порядке ?
Блин так хочется ответить: -че не видишь что ли? слепой?! Сукам неплохо!!!
Вы тоже людям отвечаете когда вас спрашивают как дела.. и вы стараетесь выглядеть перед всеми :-у меня всё хорошо!
А когда на самом деле не совсем всё хорошо в жизни.

Ответы
Виктор Букатин

Вопрос «как дела?» - это риторический вопрос, он не требует ответа, он требует отговорки - « всё ок’ « Есть даже такой как бы тест - если чел на вопрос «как дела?» начинает и в самом деле рассказывать о своих делах - значит что он зануда.

Фердыщенко.

А я им говорю что у меня всё плохо и ужасно.. кто меня спрашивает
. Потом они перестают спрашивать.
Раньше несколько лет назад я всегда всем отвечал что всё хорошо! И поэтому они всегда мне задавали этот вопрос.

Виктор Букатин

Они бы перестали этот вопрос задавать и в том случае если бы вы после ответа «всё хорошо» начинали бы рассказывать как у вас всё хорошо. Ну а слушать ещё пол то как всё плохо, тем более ни кто не хочет.

Дилмали Грегори

Чтобы у тебя не случилось, не плачься. У любого из тех, кто с тобой говорит, может положение во много раз хуже. Не может быть всегда плохо. Бейся за то, чтобы было хорошо. И сколько можешь помогай. Но "с умом"!

Оксана Алферова

Конечно. Кому нужно моё нытье? Тех, кто знает, что у меня происходит на самом деле, можно пересчитать по пальцам. И не потому, что я такая сильная, а потому, что они мне по-настоящему, дороги

Фердыщенко.

Классно..

Валерий Киселев

К сожалению, открывать свои проблемы тем, от кого не зависит их решение - это напрягать их без получения положительного результата.

Виталий

этикет обязывает))) и тот калека должен ответить - спасибо "друг" - все отлично! иначе он просто неудачник, а там это приговор)))

Фердыщенко.

Я бы этим американцам обязательно рассказал бы сколько у меня проблем.. так бы пожаловался на свою жизнь,что наверное меня с мушкета расстреляли..

Виталий

)))

Ирина Кондрашова

когда у меня не все хорошо, на вопрос- все ли хорошо, я отвечаю- тебе соврать или правду сказать?

Тина Тим

Кому это надо, как у меня, начать плакаться как у меня все плохо, зачем, я отвечу , все хорошо.

Южный Кот

зануда это человек который на вопрос *как дела?* рассказывает о своих делах....

Алла Аа

Особенно страшное кино: все так хотят узнать, кто там в темноте рычит

Larisa Alexandrov

Da , eto amerikanskaja kyltyra! Nikto ne galyetsja na zdorovie, na problemy, ne plachyt na poxoronax.... Eto zdorovo!

Леди Мила

Я тоже всегда удивляюсь... что за идиотский вопрос... Ну тупые.🤣

Марго Беккер

Принято у них не покаазывать на людях личные неприятности...🤷‍♂️😢

Вя
Вячеслав

А я вот всегда отвечаю честно.. говорю, что у меня всё плохо..

Фердыщенко.

Классно

Вя
Вячеслав

Я тоже так думаю..

Марго Беккер

Нуу нестоолько жее..У нас по-другому-мы более искренни...

Ел
Елена

конечно, так и отвечаю, кому нужны мои проблемы? никому

Tp
Tpикcтep

никто и никогда не узнает что у меня на душе ..🤐🙃

Юлия Тарасова (Раковская)

А как нехорошо-Вы думаете -это кому то интересно ?

Фердыщенко.

Людям на самом деле очень интересно..
Люди любят злорадствовать..
Людям не нравится слышать успехи других людей.. они рады будут услышать что у тех и тех проблемы!

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть и так. Но я поняла одно мои проблемы -они только мои и мне их самой решать А радость -да завистники тоже найдутся...знаю не по наслышке...

Фердыщенко.

Да-да.. есть такое

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому всё у нас хорошо и по другому быть не может И это на самом деле так Плохие моменты -это временное явление...

Фердыщенко.

Да.. есть такое

Чеслава Дашкевич

🤔Отвечаю всё хорошо ! Не дождётесь ! 🤷‍♀️😁👋

Забава

А толку выглядеть плохо, только позлорадствуют.

Балбес

Я отвечаю словами А.И. Райкина: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!😝

M К

Меня никто не спрашивает, никому не нужен