Антонина Найденова

КАК СМОГ Железняк разогнать Госдуму?

Ответы
День Сурка

Отряд матроса-анархиста Железнякова был использован при разгоне демонстраций в поддержку Всероссийского Учредительного собрания и направлен в караул Таврического дворца, где проводилось Учредительное собрание. А. Г. Железняков был назначен начальником караула.
Вошёл в историю своей фразой «Караул устал...» при разгоне заседания Учредительного собрания.
Этот же отряд и караул охраняли III Всероссийский съезд Советов на котором А. Г. Железняков приветствовал делегатов от имени петроградского гарнизона, революционных отрядов армии и флота.

Антонина Найденова

ну как и все время...танцуем с тем у кого денежки....деньги и власть-такая сладость

Александр Парохонский

ТАК ЖЕ, КАК В НАШИ ДНИ РАЗГОНЯЮТ ДЕМОНСТРАЦИИ ОППОЗИЦИИ, КАК БЫЛИ ПОДАВЛЕНЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ РАБОЧИХ В НОВОЧЕРКАССКЕ И ТБИЛИСИ, ВЕНГРИИ И ЧЕХОСЛОВАКИИ, КАК УБИЛИ КИРОВА, ФРУНЗЕ, НЕМЦОВА, ПОСАДИЛИ НАВАЛЬНОГО. ТО ЕСТЬ СИЛОЙ ВЛАСТИ И ОРУЖИЯ!

Антонина Найденова

Кирова убил муж любовницы-обольстительницы Кирова

Юрий Малиновский

А он ее и не разгонял....это киношка...Вот потом расстрелял столько дворян,что наверное и в Ад его не взяли....А с ним рядом была Клара....которая потом нашим несчастным женщинам подвесила 8 Марта-День еврейских блудниц....

Юрий Малиновский

Ерунда все это про сифилис! У него мозг закальцевался....это мед.факт....

Антонина Найденова

мозг его сделал такую вещь,что другой бы не смог.

Юрий Малиновский

Это да...тут ему равных поискать! Гений был...от Беса правдо,но гений....

Юрий Малиновский

Правда

Королевич Принц

наивная там без жидов не че не делалось в 1917 тоже был майдан устроенный бланком и бронштейном жидами на знаменской площади в петрограде ныне площадь восстания это их тактика

Антонина Найденова

да деньги для ленина дал канцлер германии и привезли его в вагоне.солдат вытаскивали из окоп брататься..поэтому проиграли войну...порлный подрыв страны

Королевич Принц

да и в украине тоже самое просто жиды перехватили власть

Антонина Найденова

нацики в Украине...растаскивают добро страны.

Королевич Принц

не нацики а жиды

Анатолий Мюллер

Сказал "Караул устал" а матросы и солдаты навели на думцев стволы винтовок и выкатили пулемём "Максим". "Против лома нет приёма"

Антонина Найденова

Ну вот зачем так сделал?сколько людей погубил душегубец.так быть может было по другому...хотя у рвущихся были деньги и сила ,чтобы создать армию

Маскаев Виктор

нафиг ГД если все решают иолигархи.а Путин озвучивает. и нафиг менять власть если придут такие ж.если не хуже?

Антонина Найденова

надо не власть менять,а восстанавливать экономику

Маскаев Виктор

кто рулить восстанолением бу? а?Пушкин?

Антонина Найденова

Жалко ,что Пушкина нет.Так ведь надо начинать

Маскаев Виктор

во во. железняки с прочч.. подобными нарулят...лучше 1 диктатор. чем 100 железняков

Антонина Найденова

Да будет так !АМИНЬ!

Лев Дувидович Перкис

Учредительное собрание разогнал и всего двумя словами:"Караул устал".

Антонина Найденова

Да ,а почему смог? началась гражданская война....ну вот как я не хочу войны

Лев Дувидович Перкис

Смог, потому что "против лома нет приёма" . А в том что вы не хотите войны, вы не одиноки...

Антонина Найденова

Тогда как понять эти исторические аномалии

Лев Дувидович Перкис

"История пастью гроба..."

Антонина Найденова

Самое главное люди думают только о власти и деньгах

Лев Дувидович Перкис

Но далеко не всем удаётся добиться власти и денег.

Антонина Найденова

Дерутся на смерть

Николай

А как нацики разогнали раду на Украине.История повторяется

Николай

У нас белые ночи.Так что вырастает все.Один год картошку садили 10-15 июня,выросла.Так что время пока есть.Потепление обещали с пятницы

Антонина Найденова

у меня картошка уже вышла на белый свет.а у нас рассвет в 3...красота и жизнь.как же прекрасно жить!!!а эти баламуты мутят и мутят.сегодня слушала мальцева,так он обещает у олигархов отобрать и всем раздать.обалдеть

Николай

Уже отбирали,и раздавали.Что толку,у одних забрали другие взяли.Как всегда народу шиш оставили

Антонина Найденова

так вот сейчас этот нававльный и обещает с мальцевым.смуту затевает.что то мне не верится,что они серьезно это делают.уж больно глупо.

Николай

Денежку отрабатывать надо,вот и все.Ноль без палочки,но с западными деньгами.Народ то не глупый.Что мало народу за деньги выходило не Болотную.Ну и где успехи.Они сами с собой договорится не могут.Каждый дует в свою дуду

Олег

Ты приди в Думу с противотанковой гранатой..и посмотри

Антонина Найденова

куда посмотреть...это царская дума

Олег

Есть такой кадр в старом фильме про революцию.Железняк с маузером.гранаты на ремне висят и вооруженная до зубов банда с ним.Попробуй поспорить с ними

Антонина Найденова

у нас опять ураган

Олег

У нас тоже был после обеда.деревьев поломано.

Антонина Найденова

говорят сейчас ломает и бьет ливень на дмитровском шоссе

Александр Петрович

ОНИ ПРОСНУЛИСЬ ТАК И НЕ ПОНЕВ ЗА ЧТО ПРОГОЛОСОВАЛИ

Владимир Клоцов

Молодец матрос Железняк. Он очень сейчас нужен!

Антонина Найденова

теперь таких не держат

Людмила Меркулова

видимо перенял опыт киевского майдана...

Валентин Андреев

да его там не было-он у кургана загорал

Антонина Найденова

Благодарю Вас!я грущу только по работе!а остальное как получится,старше меня ещеработают,а мне пришлось уйти,нужно было кормить семью!А здоровье точно одно,но мы же его не храним в молодости,а теперь что осталось!храним!К сожалению без новых материалов нельзя создать отличную технику,ведь температуры и напряжения из за скорости растут!я очень хочу ,чтобы моя страна жила в полном благополучии и детям не собирали по радио на операцию или запчасть!ведь у людей нет денег даже 200 тыс на ребёнка .зарплаты низкие.Вам благополучия и хорошего настроения!🌞😘

Валентин Андреев

Спасибо!!! Только не грустите- жизнь одна и надо прожить хорошо.

Антонина Найденова

🤝 😌 🌹 😘 🏃‍♀️ 🚶‍♂️я побежала от старости.приглашаю.лето еще маленькими шажками идет к концу,обещают золотую осень и продолжим эту жизнь в этой красоте.Благополучия и радости Вам!

Валентин Андреев

Эх! Еще бы и здоровья! Будем надеяться на золото осени ❤️

Антонина Найденова

Желаю крепкого здоровья и благополучия!!!😘 🌹

Михаил Сапожников

Вот он их этим железняком и разогнал

Moiha Guberman

Помогла диктатура пролетариата.

Олег Кочетков

У него был друг максим (пулемёт)

Антонина Найденова

без хозяев прислуги не бывают.ладно пошли дальше жить и наслаждаться 🤝 👍

Олег Кочетков

Пошли

Олег Кочетков

Дзынь

Юрий Шапошников

Дух ,видимо, у него тяжелый!!

Вячеслав Панов

Где же наш Железняк ходит???

Антонина Найденова

нельзя,гражданская война будет.9 июня у госдумы будет очередной митинг

Вячеслав Панов

Может через сто лет История повторится ??,

Антонина Найденова

ну надо же уже жить

Вячеслав Панов

И потом ещё немножко поживём !

Антонина Найденова

а я уже старая и мне теперь хочется жить и радоваться

Вячеслав Панов

Мы то ещё чему-нибудь порадуемся! Внуков жалко !

Антонина Найденова

да надо жить.вот образование для детей и медпомощи нет -вот кошмар

Борис Алиев

Силой. С отрядом матросов.

Антонина Найденова

Нет! Говорят он был один с автоматом

Борис Алиев

С лазером.

Антонина Найденова

Вот ,вот!ти в дамки

Юрий Корчагин

Он смог, а мы не можем

Антонина Найденова

ну в сша инвестиции делают

Юрий Корчагин

Похоже не спорю, но там мотив песни другой

Антонина Найденова

мотив один.деньги на сохранение и подъем экономики сша

Юрий Корчагин

тут вернее