Lupus Est

Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества - сущее наказание?

Ответы
Катюша Магомедова

Стремление идеализировать образ и "вставить"
его в некие рамки приводят к нарушению гармонии...
Мировоззрение женщин и мужчин различно, поэтому
нет и не может быть "воплощений лучших качеств" (это сугубо индивидуально).
Удачи!

Lupus Est

Хорошо сказано! Это лучший ответ, спасибо! 😊🌹

Катюша Магомедова

не за что😉

Lupus Est

Землячка?

Катюша Магомедова

смысле землячка?

Lupus Est

Фамилия. Дагестан?

Lupus Est

Землячка, значит! 👍✌️

Ми
Мила

Особенно,для других мужчин! Их жены,наблюдая "воплощающего в себе........",ставят его в пример своим мужьям,а те говорят,что Его пора убивать,т к жены достали.Это шутка,но само описание жизненное

Lupus Est

Не знаю, не знаю.. Хорошие девочки любят плохих мальчиков, а хороших только в пример ставят.)))

๑۩۩๑ ๖ۣۣۜbиктория ๑۩۩๑ ❤ Ѓ Ãлерко❤

У каждого есть недостатки и некоторым людям бесит то что ты идиален (испытала на собственной коже)зависит от людей и твоих недостатков идиальным быть нельзя таков мир. Поддпись: Викки 14 лет

Lupus Est

Очень трезвые размышления для 14 лет. Молодец! 🌹😊

๑۩۩๑ ๖ۣۣۜbиктория ๑۩۩๑ ❤ Ѓ Ãлерко❤

Спасибо.рада что помогла.

Владимир Лебедев

С ним трудно. Его трудно подчинить. Им трудно управлять. И вечная конкуренция с другими женщинами. Короче, одна головная боль.

Lupus Est

Это смотря что считать лучшими качествами. У нас это одно, у женщин- другое.

Владимир Лебедев

По-женски. А мужская оценка кому интересна? Не нравится -- отошёл. Или попроще разобрался.

Lupus Est

Женщины вообще инстинктами выбирают. Хорошим девочкам нравятся плохие парни.

Владимир Лебедев

Бывают исключения. Но в общем так и есть.

Lupus Est

🍻 🤝

Галя Вал

Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества- фантастика, как и женщина. Живые люди намного интереснее идеалов.

Lupus Est

👍🌹

Галя Вал

спасибо

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

лучшие для кого? для мамы?для жены?для любовницы?или он сам себя так характерезует?если сам то я ему не поверю..

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

как кого?большинство..

Lupus Est

А где оно тут?))

Lupus Est

😊🌹

Андрей

У некоторых мужчин присутствует только одно хорошее качество-аппетит и за него еще идет не шуточная борьба.

Lupus Est

Хороший аппетит- признак здоровья.))

Андрей

Здоров как бык и ленив как тюлень)

Lupus Est

Стимулы нужны.

Нерасторопная Женщина

А есть такой мужчина? Мужчина должен воплощать в себе ВСЕ качества, но главное - уметь ими пользоваться.

Lupus Est

И какой валютой мне ей отдавать? Она меня не добровольно кормит, кстати. Я отвоевываю у неё ресурсы.

Нерасторопная Женщина

Я, по моему, суть объяснила. А Вы требуете от меня конкретики. Подумайте сами, какой валютой будете отдавать.

Lupus Est

Могу удобрить только.))

Lupus Est

Спасибо. И вам. 🌹 😇

Людмила Макарова

Ну почему же наказание?Это предмет всеобщего интереса, весьма притягателен,обольстителен,сексуален !

Lupus Est

И скучен.)))

Людмила Макарова

Ну ,уж если воплощает в себе все Лучшие качества- то не может быть скучен.

Lupus Est

😊🌹

Валентина Волкова

Да нет,наверное,Просто надо быть или стремиться быть таким же,чтоб быть достойной ему,хорошему.

Lupus Est

👍 🌹

Мира Донна

хотелось бы с таким познакомиться, а там и решить можно будет))) А про женщину тоже верно будет??

Lupus Est

Кого их? Это комплименты.))

Мира Донна

а если правда?)))))))))

Lupus Est

Идеала нет- вот это правда.)))

Мира Донна

идеала нет не в мужчинах не в женщинах, просто мы ближе к идеалу чем вы))))

Lupus Est

Кто бы сомневался? Даже спорить не буду.))

Наталья Ларионова

Напрашиваетесь на большой комплимент,но будьте готовы что женщина все равно найдет изьян

Lupus Est

Вовсе нет. С таким со скуки помрешь.))

Я Татьяна

Как и женщина. Даже прицепиться не к чему, чтобы поспорить, хоть как-то тоску разогнать

Lupus Est

👍 😉 Правильно.

Александр Евченко

Алла Пугачева и опытом и песней-если муж хороший плохо все равно это подтвердила

Lupus Est

😂👍

Людмила Турыгина

Таких мужчин в природе не существует!А если бы были,лично я умерла бы от скуки!

Lupus Est

Абсолютно верно поняли! 👍🌹

Вера Санникова

А что считается лучшими качествами?Они ведь у всех в представлениях ,свои?

Lupus Est

Объективно лучшие, а субъективность у каждого своя, согласен.

Marina Nekrasova

таких не существует ..как впрочем и женщин...всегда найдётся червоточенка

Lupus Est

Это точно.))

Lupus Est

😇 🌹

Валерия Бойченко

Лучшее украшение женщины- когда рядом хороший мужчина ! Коко Шанель

Lupus Est

И слова правильные.))

Валерия Бойченко

А кто бриллианты купит?

Lupus Est

Сами девушки себе их редко покупают.))

Валерия Бойченко

Правильно, значит мужчина рядом

Lupus Est

Ага. Может даже не один.))

Лена Пшеничная

_))))) а такие существуют??? тогда это радость и счастье для женщины))))

Лена Пшеничная

))))) что раздает??)))))

Lupus Est

Какая разница? Главное что раздает. Значит человек важный!))

Лена Пшеничная

ну да)))) без нее никуда))))

Lupus Est

😊👍

Лена Пшеничная

))) спасибо)))

Ella Konstantsinova

Для каждого лучшие качества могут иметь противоположное значение

Lupus Est

Так тоже бывает.))