Lupus Est

Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества - сущее наказание?

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

Худшие еще большее наказание.

Lupus Est

Все мы чье-то наказание.))

Лю
Людмила

Роза Сябитова говорила, с мужчинами жить трудно, нужно выбирать наименее проблемных.

Lupus Est

Она сама то счастлива, что советы раздает?))

Lupus Est

Вот именно, что работа. Сидит и шпарит по написанному сценарию. Вот и вся работа..

Лю
Людмила

Вы ещё молодой, рассмотрела наконец.

Lupus Est

Все в этом мире относительно. Для вас молодой, а кому-то старый.))

Лю
Людмила

Конечно относительно, люди разного возраста не понимают друг друга.

Людмила

Почему такие странные выводы?

Lupus Est

Это слова Софи Лорен. А она в мужиках понимает.))

Людмила

Вы так думаете? Если она красива и талантлива, совсем не обязательно, что ей попадались настоящие мужчины.

Lupus Est

Делить людей на настоящих и нет- неправильно..

Людмила

Мне Бог дал настоящего мужчину, а по долгу службы очень часто приходиться сталкиваться с жалким подобием. Все познается в сравнении...

Lupus Est

Для кого то и вы не идеал..

Людмила

Признаюсь честно - для всех.

Татьяна Воронина ( Карпова)

ну да, если он жмот и зануда....

Татьяна Воронина ( Карпова)

Если он не пьёт,не курит, то всё может быть, в том числе и чистоплюй....

Galina Yartseva

..для непорядочных женщин ...

Lupus Est

А со скуки с таким порядочные не помрут?))

Galina Yartseva

думаю нет ... Мужчина - голова ..женщина -шея .. куда шея повернётся .. туда и голова... если она умная ..жизнерадостная и позитивная .. всегда найдёт для обоих точки соприкосновения..

Galina Yartseva

всё зависит от женщины .. а если она дрянь ...никакой порядочный ей мужчина не будет счастьем .. найдёт себе то .. что ей должно воздасться по заслугам ..

Lupus Est

Согласен, кесарю- кесарево..

Елена Elena

неет конечно!мне бы такого!

Елена Elena

говорят если что то кажется-перекреститься надо...я же точно знаю и мне никогда не кажется

Lupus Est

Это хорошо, когда есть такая уверенность.))

Елена Elena

просто нет никого и ничего идеального на этой земле..

Lupus Est

Идеальное быстро приедается.

Елена Elena

не знаю..ничего и никого не видела идеальным..есть зануды но это совсем другая тема

Воительница Севера

Мечта, ибо такие - редкость.

Воительница Севера

А вы уже нашли идеальное, чтоб судить?

Воительница Севера

Вот именно, не вам судить, как жить с идеалом.

Лада

Вы про лицемеров говорите.

Лада

Так что плохого в хороших качествах, может просвятите, а поняла скучно вам.

Lupus Est

Все идеальное- скучно, все правильно.

Лада

Да слышала, что многим женщинам вообще нравятся "веселые" и когда им по балде стучат.

Lupus Est

😂 👍 Это смешно, но это правда.))

Лада

Все бы было так смешно, если бы не было так грустно.

Lupus Est

Согласен. 👍 🌹 😇

Любовь Долгих

отчего же я другого мнения

Lupus Est

Поначалу да, но потом со скуки помрешь.))

Любовь Долгих

нет даже алергия не мучает

Анатолий Аблеев

Совершенно точно, волчара.

Анатолий Аблеев

За что спасибо? Я же вам ничего не сделал...

Иван Ушаков

То то я до сих пор одинокий

Lupus Est

👍 😂 🤝

Abra Kadabra

Смотря что считать лучшим

Lupus Est

А начинали так интеллектуально..))

Abra Kadabra

Я увидел бесперспективность этой полемики. Утомляет. То что совершенно очевидно начинается раскладываться на ненужные полочки.

Lupus Est

Кто со мной не согласен, тот не прав? Беспроигрышная логика.))

Abra Kadabra

Да мне совершенно все равно.

Abra Kadabra

Не будем грызться из-за пустяков. Все равно истина рождается в споре, только у каждого своя...

Ан
Анюта

Это да, хорошо, что их нет))

Lupus Est

Но все в них продолжают верить.))

Ан
Анюта

Да нууу...за что нас наказывать...

Ан
Анюта

Так а Я то и не верю, видимо поэтому и не попадались)))

Lupus Est

потому и не попадались, что не верите.))

Виталия

Мечта,скорее не сбыточная

Lupus Est

Вот, вот- женская мечта. Миф..

Татьяна Лосева

Как скучно всё идеальное..

Lupus Est

Вот. Хороший ответ. 👍 🌹

Изольда Душечка Досвидос

Такие мне не встречались

Lupus Est

Они, как приведения, все знают, но никто не видел.)))

Изольда Душечка Досвидос

с таким мужчиной сложно жить

Изольда Душечка Досвидос

Хотя... Постойте.. Я кажется знаю кто это может быть

Изольда Душечка Досвидос

Для матери это сын , для бабушки внук!

Изольда Душечка Досвидос

Неа))) ну а кто если не мама и бабушка

Изольда Душечка Досвидос

Вот Славик! Берегите мам и бабушек! Бабушек особенно)))

Елена Поддубная

Остальные ведь не идеалы

Елена Поддубная

Интересно, какие недостатки у идеала?

Lupus Est

Идеальных не существует, поэтому неправильно рассуждать о недостатках у того, кого нет физически.))

Елена Поддубная

Вы же спросили о мужчине, совмещающем все лучшие качества. Поэтому я заговорила об идеале

Lupus Est

Это не значит, что он идеальный.

Наталия Погуляй

если поразмыслить - то ДА

Lupus Est

Согласен. 👍 🌹

Elena Rodicheva

Явно что то с ним не так))

Lupus Est

Как говорил товарищ Сталин: -Двадцать пять лет туда, двадцать пять лет сюда, для меня значения не имеют.))

Elena Rodicheva

Любят в РФ Йосю Джугашвили)

Lupus Est

Он политик от бога, наравне с Петром. Я его уважаю. А выше- просто анекдот.))

Elena Rodicheva

М..да..Палач,каких поискать..

Lupus Est

Читайте историков, которые пишут ее с архивов.

Андрей Волков

Это где у нас боги живут?

Lupus Est

Боги- на небе, а тут мы, грешные. Просто, скучно женщинам с такими мужчинами.

Андрей Волков

Да таких и не бывает. Это только у богов одни лучшие качества. А у людей все намешано.

Lupus Est

Согласен. Но я пишу не про идеал, а про воспитанных и окультуренных чересчур мужчинах.

Андрей Волков

Быстро приедается. Как и такая же женщина. Слишком наигранно.

Lupus Est

Вот женщина такая приедаться не будет, если она мать твоих детей.

Lupus Est

Так всегда есть право налево.)))

Гуля Ибрагимова

почему-сущее наказание?

Lupus Est

Так Софи Лорен считает. Наверно, скучный он.))