Алексис

Почему многие женщины пытаются навязать мне какую то горькую любовь, когда речи о ней не идет(кто сказал что я влюбилась?сами придумали?) пытаються меня успокоить, инавязывая мне что у меня какое то горе не реальное и разочерование.С чего вы это взяли?Может я какая то не такая ,что могу просто беспкоиться о почти не знакомом человеке?Не ужели это такая редкость что даже в голову не может придти такая мысль?Я понимаю ,что сейчас людям глубоко начьхать на ближнего своего,но я не могу проити мимо ?

Ответы
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Та же, Хрень!, бывает бездомные/нищие приходят, с нами когда пахан-старейшина Свидетелей Иеговы жил, бомжи, приходят, а он мне в спину орал гони их не хрена, им сюда приходить, а сейчас, если есть дома, что вынести, даже элементарно: хлеб, а когда есть можно и сало вынести, жизнь такая, неизвестно, где сам можешь оказаться, потому, что в моих силах помогаю, сейчас, я после дорожки 1 группа, а до этого работал в ППСМ МВД, на личном транспорте, даже в соц. приёмники отвозил, если на моей территории, но не в состоянии опьянения бомжи были, чтоб не замерзали на лавках!

Voice Of Vedas

мысль вашего вопроса проста, есть люди живущие по шаблонам других людей, вы указываете, что нет, вывод: это ваше решение. В тексте присутствует маленькое хвастовство своих качеств, под ширмой скромности))) мысль ясна, но не все согласятся, люди ведь разные бывают)))

Ирина Русакова

Просто у Вас щедрое открытое сердце. Оно полно любви и сострадания. Не обращайте внимания на разговоры, но и сами себя не разоряйте. Многие просто пользуются Вами. Подумайте над этим

Алексис

Да я это знаю но все равно верю в хорошее...

Ирина Русакова

Верить в хорошее, это правильно

Алексис

😉

Олег

Люди привыкли, к тому что был человеки и нет его, черствеют стораются не привязыватся к людям на столько, что если человек ушел из твоей жизни, то не переживать по этому поводу.

Алексис

Ну какую зделали!

Лю
Людочка

иногда такие странные бывают, им хочется помочь и посочувствовать, а они уже думают. что к ним в постель лезут и посягают на их свободу

Kostya Matvienko

в этом мы с вами чем-то похожи , мне тоже не наплевать на реально нуждающихся в поддержке людей , тем не менее остальные не поймут ...

Александр С-Пб

Вы правы,людям сложно понять,что еще остались бескорыстные отношения и не равнодушные люди .сталкиваюсь с этим ежедневно

Твой Любимый Клоун

Не переживай 😉 . У нас ещё с союза остался принцип. Как дела? Хорошо. Как хорошо? Плохо. Вот хорошо! Приходи поможем.

Володя Степанов

Правельно, нельзя проходить мимо если видишь что человеку плохо! Тем более если можешь хоть морально, но помочь!

Са
Сакен

и все-таки я не пойму того.... кто отказался от красивой девушки..... да еще такой отзывчивой, душевной и человечной

А1
Анастасия 1988

просто сейчас редко люди интересуются другими людьми , сопереживают и поддерживают , а особенно к чужим

Сергей

чего ты такие длинные посты пишешь -успокойся и говори коротко и ясно = вы плачете что-ли

Дмитрий Ковалёв

Правильно, чем меньше безразличных тем безопаснее нам живется))))) Сашенька молодец))))!

Григорий

вы наверное обалденно себя любите- если так много много пишите и все только о себе

Алексис

Это обращение к людям которые читали мое оращение к Косте я задолбалась каждой писать ...

Григорий

ну так напишут еще больше

Юрий Ерофеев

все что ты делаешь добро тебе в двойне вернется делай добро по возможности 😇

Алексис

Согласна!!!

Ольга Мухина

Это Здорого что есть такие люди,молодец ,таких людей очень мало в наше время.

Il123 Il123

многословно и непонятно. о чем речь.......вопрос должен быть четок и короток

Алексис

Кому как!

Il123 Il123

раз сама знаешь ответ. то нечего и спрашивать

Айдар Жадыков

просто вы душевный человек,а люди сейчас стали забывать о таком качестве

Мила

на самом деле всем всё-равно к вашим ощущениям. А о милосердии не кричат.

Алексис

Мы с вами чем то схожи я занимаюсь нумерологией...

Мила

тоже интересная тема , согласна .

Алексис

Многое можно сказать о человеке зная его дату рождения но еще больше можно узнать зная его ИФО

Мила

мы точно похожи 🙂 , тем что черпаем информацию с своих источников. главное не стараться кому то что-то объяснять, потому что достаточно что знаем мы, а доказывать не всегда благодарное дело.

Алексис

Я полностью с вами согласна!

Djenni Djenni L

Не навязывай себя кому - либо. Не предлагай своих услуг, пока не попросят