Ешкмн Кот

Вопрос к нашим гражданам РФ.Почему вы все такие озлобленные и жестокие между собой и между нациями?? Я много езжу по стране(работа), и вижу...русские против татар,и наоборот.Русские против Чувашей и наоборот..и тд,и тп!!! Где же хвалённое единство??? Моё мнения, это дикость в 21м веке.

Ответы
Соболев Валерий

неправда, русские любят татар. вот несколько пословиц, которые прямо об этом говорят : "татарин - барин", " сам погибай, а татарина выручай", "от семи татар дитя без глазу", "татарам даром".

Ешкмн Кот

И ещё..не званый гость-хуже татарина да?)

Соболев Валерий

опять неправда. на самом деле незваный гость лучше татарина.

Ешкмн Кот

Вы сами себя спалили..вникните в свой ответ👎

Соболев Валерий

на вас не угодишь, вы в любом варианте плохое видите..

Ешкмн Кот

Для вас....Не Званый Гость-Лучше Татарина!!!!🤷‍♂️

Соболев Валерий

так бывает, ну и что с того?

Ешкмн Кот

Неее..всё нормально.

Андрей Моисеенко

Послушайте, Кот. Я живу в Челябинске, на исконной башкирской земле, где живет много башкир. И не вижу, чтобы русские были против башкир и наоборот

Андрей Моисеенко

О Вашей импровизации топовой фразы "А ты кто такой"

Ешкмн Кот

Странное у вас мышления..по себе судите?

Андрей Моисеенко

одни штамповки. Удачи Вам

Ешкмн Кот

Что же сдулись то?? Ответить не чем?? Сами такие же озлобленые. По Аве заметно)) мелиторизм и агресия)

Андрей Моисеенко

милитаризм и агрессия, если уж на то пошло. Просто неинтересно

Ир
Ирина

В РФ 137 национальностей и постоянная грызня."Главный" русский,старший брат.Но вам своих мало.....🖼

Ир
Ирина

🖼

Ешкмн Кот

Взаимно⚘🖐

Ир
Ирина

😊

Светлана Васильева

это зависит от каждого человека в отдельности и от всех вместе

Ешкмн Кот

Может быть🤷‍♂️🙂

Александр Королев

Если много и везде бываете То вы сами то как думаете ?

Ешкмн Кот

Много причин придётся перечеслять)

Александр Королев

Вы куда то спешите?

Ешкмн Кот

Александр,просто лень🤷‍♂️🙂..хотел услышать ответы..

Се
Сергей

Это не только в РФ.

Ешкмн Кот

Мажет быть🤷‍♂️

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Ешкмн Кот

Вот вот🤷‍♂️🙂..

Ешкмн Кот

А если честно..минталитет такой дикий!!!(кругом враги)🙂

Марго Беккер

Неет-Жизнь стала мерзкой трудной нищей