Алёна Тарасова

Струнами души играешь. По клавишам сердца бъешь. Стираю образ ненужный. От любви никуда не уйдешь. Сердце разбито, убито. Нет сил дальше жить. Но на Земле определенно есть кто то, кому хочется верить и сильно любить.

Ответы
Виталий Крыжановский

Алёнушка, что ты?! Погуляй у реки и вода унесёт твою тоску. Погуляй в одиночестве, вспомни детские годы,посмотри на небо, облака.Природа даст тебе силы! Всё образуется. Зайди в церковь, помолись как умеешь и посветлеет на душе. У меня много в жизни было тяжёлых моментов, но вот эта методика мне всегда помогала. Я уже встречаю 72 весну, поэтому считаю, что могу давать советы. Будь здорова! Счастье придёт!

Алёна Тарасова

Все в порядке!я вас благодарю.это позитивные строки на самом деле.я так и делаю.просто жизнь состоит из моментов.тогда был именно такой момент.только я знаю есть он этот кто то.и я от осознания, что он жив и здоров уже безусловно счастлива

Виталий Крыжановский

Вот и умница, спокойной ночи.

Алёна Тарасова

Спокойный ночи)

Паша. М.п.в

где только искать .................... подумаю

Владимир Н

НЕНУЖНЫЙ я бы написАл слитно

Алёна Тарасова

У меня время такое видимо.я сейчас все делю и живу раздельно.я вас поняла.благодарю.

Владимир Н

Не обижайтесь на меня. Я по-доброму.

Алёна Тарасова

Я это знаю вы мне помогает.я с удовольствием приму.огромное благодарю.и вы внимательны.

Светлана Агламазова

Привет стену.с разбегу

Шкавир Эзот

тебе хорошо? 😍

Светлана Агламазова

Нет.нужно ещё сегодня подвиг совершить

Шкавир Эзот

это хорошо, барон Мюнхгаузен тебе в помощь - он всё подвиги совершал

Шкавир Эзот

научилась ррр выговаривать ))