Са
Саша
И я познал в тени забора
Ответы · страница 3
Лаура Тер-Оганесян
Ай, красава!!!
Са
Саша
Если вы позволите..я вашу грудь познаю))
Лаура Тер-Оганесян
Не позволю. Стара стала, да и не было у меня мозолистой никогда(((
Са
Саша
Вот так всегда..только критика.нет бы сказала...милый..ну скорее..истомилась..поласкай мне грудь.уже)))
Лаура Тер-Оганесян
так не истомилась пока))) и вообще: че ли ты не взрослый мальчик? не знаешь, что у женщин нет, это - да, но попозже
Са
Саша
Догадываюсь...а точнее слышал...но что то не уверен...в правдивость этих слов)))
Ни
Нина
сочувствую...
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢
Гениально
Na
Natali
Печально
Виталий Антусевич
Ну ииии.
Наталья Храмченкова
И как?
Са
Саша
Непередаваемые ощущения...
Наталья Храмченкова
Мозольки вы натерли или от предыдущих пользователей?
Наталья Храмченкова
Да я и не обвиняю. Представила просто. Фантазия у меня бурная.
Са
Саша
Аааа..у меня тоже дай Боже))
S.
S.b.d.
Шалун