Зинаида Бадяева

Что писал когда-то Гиппократ о смещении позвонков ? Он писал : Если даже позвонки смещаются совсем не сильно ,а совсем чуть-чуть,но их смещение вызывают болезни и души и тела ....

Ответы
Владимир С

А каким образом их на место вернуть он умолчал?

Зинаида Бадяева

Но Вы ведь это все знаете - море специалистов- мануальщиков- найти хорошего - сейчас это не сложно 1

Владимир С

Сомневаюсь в этом, в основном желающие заработать!

Зинаида Бадяева

Заработать - это конечно - но и среди них есть нормальные специалисты.Как и везде сейчас.

Владимир С

Вам такие известны?

Зинаида Бадяева

Конечно.

Владимир С

Понятно.

Ку
Кукулькан

Латынь знаете?

Зинаида Бадяева

Совсем немного - обучали в вузе как медсестер запаса- поэтому знания совсем незначительные ( я по специальности -математик )Здесь спрашивают эти смещения на сколько могут быть см или мм ? Вы не знаете ?

Nikola Mahkov

-мы согласно!--

Подрыв Устоев

Это точно.

Зинаида Бадяева

Если это смещение незначительное,то помочь восстановить норму можно самим - отжимания на руках ежедневное,растягивание на наклонной доске,прогревания сухой просоленной шерстью,аппликатор Кузнецова.

Подрыв Устоев

Упражнения "Хотите новый позвоночник."

Зинаида Бадяева

Хорошие эти упражнения - надо бы нам их применять активно ,но у нас много лени - сужу по себе.

Подрыв Устоев

Это 10 минут в день максимум.

Зинаида Бадяева

Например отжимание на руках для меня уже не просто.Мы с подругой занимаемся посильной зарядкой и дыханием примерно 45- минут 3 раза в неделю .А Ваше упражнение на 10 минут какое ? по силам ли оно нам ?

Подрыв Устоев

http://8oapvo.net/справки/40-медицинские-советы/5-хотите-новый-позвоночник

Вл
Владимир

Согласен.

Зинаида Бадяева

Это смещение может быть на мм - совсем немного ,но разрушение вызвется большое !

Вл
Владимир

Знакомо.