Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

В купе едут мужчина и молодая женщина.
Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания.
Наконец она не выдерживает:
- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет...
Мужчина откладывает газету в сторону:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...

Ответы
Остап Бендер

Шикарно! Знаю аналогичный анекдот
Англия. Едут в поезде два джентльмена. Долго молчат. Потом один спрашивает:
– Сэр, не хотите ли хорошего английского чаю?
– Нет, раз пробовал, не понравилось. Пауза.
– Простите, сэр, не желаете ли крепкую английскую сигару?
– Извините, раз пробовал, не понравилось. Опять тишина.
– Сэр, а может хорошего шотландского виски?
– Я раз пробовал, не понравилось Пауза.
– Простите, сэр, а куда вы едете?
– К сыну
– Я так полагаю, к единственному.

Остап Бендер

А вот еще знаете?
Поезд. Поручик лежит на верхней полке. Снизу две дамы общаются: "Представь, я недавно узнала, что яйца на серебре хранить нельзя. Они от этого тухнут". "Век живи, век учись". Подумал поручик и переложил серебряный портсигар из кармана брюк в карман кителя.

Во
Володя

«Марлезонский балет» Раз, два, три, и раз, два, три, и снова раз и два. Нам пора начать урок, хватит баловства. Раз, два, три, и раз, два, три, и раз, два, три, и раз. Нам пойдет наверно впрок тренировки час. Я желаю, чтобы с вас не сводили глаз. Чтобы весь огромный зал В честь балета напевал: Ах… Без женщин жить нельзя на свете, нет!

Ал
Александр

Я с одной ехал так она настучала на меня проводнице что я собираюсь выпить

Ал
Александр

Я не успел даже предложить

Бо
Бока

А когда уговорил бы, всё бы упало. Три часа стояк был же

Игорь Фолимонов

А я и терпеть и у уговаривать не собираюсь

Alisa Warshavsky

И все такие... доступные?! Мало верится!!!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

неть! типично бабская прихология: Да я нконя на скаку остоновлю, да я в горящую избу войду!))))

Alisa Warshavsky

А приходится, когда мужик- ничтожество, не способное принимать решение! Защищать свою крепость, помогать выживать.... И вот это, бабское, сходу унизить, чтобы себя, ничтожного, возвысить...

Alisa Warshavsky

Констатирую, всего лишь!

Евгений Бриг-Снежин

ага....Время - Деньжищи!))?🖼

Ирина***

😂😂😂какой умный мужчина, браво!

Та
Тася

....жеееесть,...жизненно😄👍

Надежда Тихонова

...вот что значит опыт👍😂

Зм
Змей

Борода, но всё правильно!

Валерий Жуков

старенький анекдот)))

Ур
Уралочка

мужичёк не дурак

Михаил Тымчук

Молодец мужик!

Владмир

🖼

Elvis Costello

🖼

Он-Это Я

ну и дурак

~ Мне Тебя Обещали ~

Разумно😁