Юрий Юрий

Прочитал: Коррупции и воровства, меньше всего было При Иване "Грозном"и при Сталине.
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Ответы
Владимир Забродин

Б. Пастернак
Культ личности забрызган грязью
Но на сороковом году
Культ зла и культ однообразья
Ещё по прежнему в ходу.
И каждый день приносит тупо
Так, что и вправду не втерпёж
Фотографические группы
Одних свиноподобных рож.
Я Сталина ругать перестаю
В Сибирь из-за него я не поеду.
Я на другой позиции стою;
Зачем ругать? Он одержал победу.
Он правил нами пальцы сжав в кулак
Он золотом на всех знамёнах вышит.
Хулители его теперь скулят,
Но Сталин сделал дело, он не слышит.
Я видел его серую шинель
Воспринимал её как символ века.
Я, думаю, что не было сильней
Во всей державе человека!
Пётр, когда то сам казнил стрельцов
И находил для этого улики
Забыли это все в конце концов,
Но не забыли званья;-Пётр Великий!

Юрий Юрий

Классное стихотворение.

Владимир Забродин

а вот моё -
О Сталине.
Нет, для меня он не герой,
Но память предков сохраняя
Скажу; был он вождь, но свой
Его боялись даже уважая!
Теперь так измельчали власти
Пытаясь соблюсти закон
Удовлетворяют свои страсти,
Но жуликов расстреливал лишь он.
Чего греха таить, народ мы вороватый
Стырить можем, плохо, что лежит.
Устроить на работу брата, свата,
Кто же должен закон тот сторожить?
Нас с Пастернаком разделило время;
Он ближе был. я его почти что не застал.
Но всё же проросло забытое уж всеми
Хотя из памяти снесён был пьедестал

Юрий Юрий

Неплохо, душою.

Владимир Забродин

я при нём родился и учился в первом классе когда он умер и помню как плакали все взрослые

Юрий Юрий

Я был в детсаду в Сибири - рыдали все, мама дома объяснила почему?

Владимир Забродин

Я помню спрашивал кто из родственников умер.

Rustam Abubakirov

Вам что делать нечего, что про всякие бредни заморачиваться.Вы бы в то время на место Сталина, Ивана Грозного встали бы когда кучка иностранных государств грабили Россию.когда все это принадлежит им ,а не нам Россиянам.Это щас модно орать мы россияне

Юрий Юрий

Это народный анекдот. Сталин Великий руководитель, после войны отстроил страну и поднял экономику на 2-е место в мире.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

при сталине коррупци и было не меньше - если оглядыватсь на приписки коллхозных и райкомовских руководителей !! особо отметить армейское начальство - что напиминает нынешнее положения дел в СВО !!

Василий Бубновский

Иван Грозный - самый оболганный русский монарх. Не был он никогда кровавым тираном, как бы не пэсдели инквизиторы.

Юрий Юрий

Так же как и Сталин.

Василий Бубновский

А Сталин стал тираном благодаря пиндосской пропаганде.

Юрий Юрий

Хрущёву "спасибо". Что бы себя спасти оболгал Сталина.

Василий Бубновский

Жопа с ушами просто выполнила задание из Вашингтона. Благо, его вовремя отстранили от власти. Если бы ликвидировали также горбача, то Союз был бы и по сей день.

Эвелина

Юра,почему не рассшифровал почему презика менять надо,они ж зомбированные не поймут

Юрий Юрий

Не поймут и хрен с ними.

Эвелина

Ок

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мне больше понравился новый анекдот про Сталина---------- в чем схожесть Сталина и гугла

Ан
Анфиса

Надо усилить ответственность за коррупцию и за надлежащими органами исполнения...

Ан
Анфиса

Законы менять надо..

Юрий Юрий

Президента и его банду менять надо. Они давно наплевали на все законы. Но тебе не надо политикой заниматься.

Ан
Анфиса

😁Это почему?

Юрий Юрий

Потому.

Михаил Гехт

- А централизм у нас дэмократический. Мавзолей пэрекрашивать нэ станем.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

первый указ сталина будет расстрелять таких дебилов как ты

Юрий Юрий

Если я дебил, то ты заелся.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

нет
просто трезво осознаю ситуацию

Юрий Юрий

Исчезни, десятки людей лайкают, а два дебила не довольные.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

иди лесом чудо. лайкают недоумки вроде тебя. просто многие не считают нужным с тобой разговаривать.

Юрий Юрий

Что ты знаешь, придурок, я давно забыл. Ты кстати нихера не знаешь, поэтому и такой тупой, только умничать можешь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

тупой твой папашка, не научился резинками пользоваться, и таких дебилов нашлепал сдуру. что ты мог забыть если не знал нихрена, ушлёпок. В ЧС сучёнок иди чтобы глаза не мозолил.

Таис Не Афинская

Сам себя расстрелять решил:)))))))))) Поддерживаю:)))))))👏😂

Кот Кот

Боюсь что Сталин небыл таким большим гуманистом

Юрий Юрий

По другому Он бы не смог поднять такую страну. Но Сталин любил свой народ.

Кот Кот

Просто про Сибирь это вы дали..
Он бы всех этих перестрелял

Ботzман Барисыч

грозный..сталин..то все разовые акции

Ботzман Барисыч

..надо же..как же так..такой хороший народ а власть плохая..наверное приехали откуда-то они..и что интересно и в сибири тоже..но там-то понятно..край ссыльных ..и каторжан..

Юрий Юрий

Нет, придурок, они живут за рубежом, но грабят Россию и людей.

Ботzман Барисыч

а ты будешь хорошим начальником? тогда давай тебя назначит народ..пиздабола-революционера за счет других..

Юрий Юрий

С дебилом не о чем разговаривать. Образование- 4 класса с братом на двоих.

Ботzман Барисыч

зачем ты так о себе.. больше читай..смотри больше Россия-24.. ютуб не смотри..брату привет передавай

Св
Светлана_Светлана

Что было бы если оживили грозного? 🙄

Юрий Юрий

Время другое, но тоже бы порядок с коррупцией и воровством навёл. Триллионы у частных лиц в офшорах. У полковников полные комнаты денег.

Николай Александрович

И ещё бы один указ-затопить Иркутск.

Юрий Юрий

Идиотизм.

Владимир Забродин

анекдот с бородой но актуальный

Николай

да тайгу надо восстонавливать..

Николай

В обще то мрамор не красят

Юрий Юрий

Ой какой умный нашёлся. А что это анекдот ты не подумал? Вроде в годах...

Николай

Красит в зеленый цвет,это из фильма "Зайчик"

Александр Максимов

Ещё как будут!! Но позже!!

Юрий Юрий

Пока из 42 человек 3 дебила оказались, совсем тупые.

Александр Максимов

А у скольких людей были вопросы к Сталину?

Юрий Юрий

Кто не работает, тот не ошибается. По другому он бы не поднял безграмотную, "лапотную" страну. Экономику поднял на 2-место в мире, после США. Это было Сталинское чудо. Цены снижал ежегодно на 20% Сейчас где экономика? А денег от ископаемых "море".

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Sergei

Ну, а мне-то что до этого?🤔

Юрий Юрий

Чего лезешь, свои 5 копеек хочется вставить?

Sergei

Чего скулишь, мышь помойная? У каждого пять копеек вымогаешь?🤔 Вот и стелишься здесь под каждого с надеждой о том, что кто нибудь хоть что-то подбросит.🤣

Юрий Юрий

Исчезни, долбоёб.

Sergei

🤔Вот я и удивляюсь почкму ты до сих пор не исчез.🤣 Видимо ждёшь, пока кто нибудь 5 копеек бросит.🤔🤣

Alisa Warshavsky

Вот бы так стало!!!

Юрий Юрий

Надо найти подобного Сталину. Я думаю сейчас только Грудинин сможет.

Alisa Warshavsky

Если есть такой вариант, значит убьют...

Юрий Юрий

Я тоже так думаю, Путин на всё пойдёт, что бы не потерять власть.

Alisa Warshavsky

Именно!