Юрий Юрий

Прочитал: Коррупции и воровства, меньше всего было При Иване "Грозном"и при Сталине.
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Ответы · страница 2
Ximera Mif

Сталина! Сталина!

Юрий Юрий

Многие его хотят. Но Подходящий Грудинин. Но власти его не подпустят к выборам, а выборы сфальсифицируют.

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤷‍♂️

Вл
Владимир

Замечательно!!

Юрий Юрий

Это хорошо, Сталин был самым мудрым руководителем, который любил свой народ.

Вл
Владимир

И народ платил ему взаимностью

Господин Дроссельмейер

Где смеяться?

Ту
Турист

🤝👍👍👍😁

Ск
Ска-0Й

🖼

Роман Смирнов

согласен

Андрей Заруба

Смешно.

Андрей Заруба

Достоен своего времени. Про ум не скажу. Имею мнение за ошибки. Но это легко говорить когда сидишь на диване с рюмкой чая. Поэтому он тот человек который вытащил из того места куда нас загнали цари.

Малина Вареньевна

борода

Малина Вареньевна

о боже!! Вам теперь такие тупые методички раздают?!!!))) бедняффки...)))

Юрий Юрий

Я знал, что ты глупая, это официальные данные возьми и проверь. Даже добавлю.
Интерьвью Германа Грефа:
Вы что думаете, если этой мразоте (про людей), отдать кредиты под нормальный мировой процент, то они будут счастливы? Нет! Это каловая масса уже не остановится, они захотят быть счастливыми! А этого нельзя в нашей стране! Кто-то должен кормить нас, людей которые достойны большего, потому что мы это ум России!
Для России просто необходимо чтобы были чернь и белая кость! Иначе всему хана [(улыбается)
— То есть вы считаете нас чернью и грязью?!—
Да, считаю! Неудобная правда не сладкая да!!!
А вы всегда были и будете мразью, поэтому Россию никто не победит! У нас население в 99% это мясо, но мясо пропитанное героизмом! Будут биться до последнего, за нас, потому что я повторяю, мы ум России!
https://www.inpearls.ru/ Ты "умница" поняла кто ты для них...

Малина Вареньевна

прости, дорогой, портянок не читаю..))

Юрий Юрий

Я знаю, ума не хватает, поэтому и глупая. Греф правильно сказал: Ты мразота и каловая масса.

Малина Вареньевна

только пшековский хозяин этого сайта позволяет присутствие здесь таких каловоздыхателей и говнопропагондистов, как ты))))

Вл
Владимир.

😍🤝

Леди Мила

👍🤣

Эвелина

👍