Ни
Николай

Независимо от меня и моих мыслей, в голове постоянно звучат песни, днем, вечером, рандомно хочешь с припева начинается, хочешь с куплета. Такое чувство что я кроме песен ничего больше в мире и не знаю!
Меня даже это не пугает, а наоборот замечательно. А вы что думаете? Для вас это странно.... 🤔

Ответы
Игорь Николаевич.

А у меня постоянно в голове музыка Фанки Таун, да, именно та, под которую начинались все драки в 1987 г., между 4 м-оном и 2 м-оном, и Старым городом в г. Балаково. Вот нигде ее найти не могу.

Ал
Александр

Уточните, вам хочется их напевать, или они звучат как будто кто то включил?

Ни
Николай

между тем и тем, и не это и не то.

Ал
Александр

У моей матери что то подобное, она говорит ,что сосед включает музыку, но мы ее не слышим, психиатр выписал таблетки, музыка прекратилась.

Ни
Николай

у нее слуховые галлюцинации.

Ал
Александр

Я знаю.

Лариса Вараксина

У меня тоже самое но иногда звучат и любимые песни тоже😄🍫

Елена Щупак

Раз замечательно - то всё в порядке!)

Ва
Василий

..........................................

Ма
Марина

У меня так же))

Ни
Николай

А вам это нравится?

Ма
Марина

Иногда нет, потому что песня может "застрять")) тогда я сосредотачиваюсь и меняю ее))

Ни
Николай

мм

Nikola Mahkov

-нормально!--

Светлана Степанова

нет.