Независимо от меня и моих мыслей, в голове постоянно звучат песни, днем, вечером, рандомно хочешь с припева начинается, хочешь с куплета. Такое чувство что я кроме песен ничего больше в мире и не знаю!
Меня даже это не пугает, а наоборот замечательно. А вы что думаете? Для вас это странно....
Ни
Николай
Ответы
Игорь Николаевич.
А у меня постоянно в голове музыка Фанки Таун, да, именно та, под которую начинались все драки в 1987 г., между 4 м-оном и 2 м-оном, и Старым городом в г. Балаково. Вот нигде ее найти не могу.
Ар
Армен
Уточните, вам хочется их напевать, или они звучат как будто кто то включил?
Ни
Николай
между тем и тем, и не это и не то.
Ар
Армен
У моей матери что то подобное, она говорит ,что сосед включает музыку, но мы ее не слышим, психиатр выписал таблетки, музыка прекратилась.
Ни
Николай
у нее слуховые галлюцинации.
Ар
Армен
Я знаю.
Лариса Вараксина
У меня тоже самое но иногда звучат и любимые песни тоже
Елена Щупак
Раз замечательно - то всё в порядке!)
Ва
Василий
..........................................
Ма
Марина
У меня так же))
Ни
Николай
А вам это нравится?
Ма
Марина
Иногда нет, потому что песня может "застрять")) тогда я сосредотачиваюсь и меняю ее))
Ни
Николай
мм
Nikola Mahkov
-нормально!--