Люби Мое Творение

Слово секс не русское??? Наше слово соитие? Простите за вопрос, просто интересно.

Ответы · страница 7
Lao Dao

сегснама чье?(

Lao Dao

среднеазиатское 🌹😂

Е'kat'ерина Vitolden

Вероятно)э

Не Выясняй)

Сношение

Люби Мое Творение

Я о гордости никчемной за язык, в котором много чужих слов

Не Выясняй)

Чем гордиться это выбор человека. Он не обязан гордиться стороной в которой родился. Он не обязан гордиться языком на котором его научили родители. Потому что у него не было выбора.

Люби Мое Творение

Но патриотизм в этом случае зашкаливает тем не менее...

Не Выясняй)

Я не патриот России ни разу. Чем гордиться? Развалившейся инфраструктурой? Мёртвой медициной? Платным бесплатным образованием? Налогами чуть ли ни за кислород? Чем тут гордиться?

Не Выясняй)

И про язык я уже говорил. Я не выбирал на каком языке я буду говорить когда родился. Вот честно мне нравится итальянский и я его начал учить потому что хотел бы на нем свободно разговаривать 🤷‍♂️

Александр П.

Вы правы.

Александр П.

Пожалуйста Марина.

Галина Мазяркина

👍😁

Господин Дроссельмейер

нет, пол

Наше Благородие

Случка

Наше Благородие

Но это как то грубовато

Наше Благородие

Слияние...двух лун

Наше Благородие

Очень)

Наше Благородие

Сильвепле, мадмуазель)

Лиза Фролова

☺️

Аксакал-Хан-Паша

...соитие-древнерусское...а секс-современное...

Люби Мое Творение

Секс не русское слово)))))

Ти
Тимас

А конкретно как по -русское?

Люби Мое Творение

Сношение, близость, соитие...