Людмила (Мила)

Я смотрю на старых актеров и вижу, что поколение Советских гениев постепенно уходит, а взамен никого нет. Почему ТОГДА их было много, мы их знали, мы ходили в кино и на спектакли. Кого из современных актёров можно поставить в один ряд с ними?

Ответы · страница 5
Ни
Николай

Интернета и гаджетов не было

Виктор Царук

Евгений Миронов, например.

Людмила (Мила)

Другие собеседники тоже называли этого актёра. Нужно согласиться с этим мнением.

Александр Борисов

НИ -КО -ГО ... Одна халтура!!!

Александр Борисов

А разве нет!? Станиславским даже быть не надо...

Людмила (Мила)

Мне тоже не нравится. Они не естественные, их игра видна невооружённым взглядом, они не живут в картине.

Александр Борисов

Они же ничего не могут!!! Им всем дублёр нужен!А раньше всё сами делали,да ещё как!!!Измельчал актёрский класс... Измельчааал!☝️🧐

Александр Карпов

Даже в голову не приходит.

Людмила (Мила)

Я сказала было про Максима Аверина, но его раскритиковали. А я его видела в спектакле. Он мне так понравился! Особенно его улыбка.

Александр Карпов

Песцов, тоже хорош и там и там.

Александр Карпов

Вот видите, среди новых артистов у людей разногласие.

Малина Вареньевна

подождем.. жизнь покажет))

Людмила (Мила)

Правильно! Куда нам торопиться?

Малина Вареньевна

а пока помотрим на старых актеров)))

Светлана Ахмедова

Такая же история в науке

Людмила (Мила)

А недавно я прочитала, что от КОВИД-19 умер один молодой, но очень перспективный учёный-физик. Такое сожаление охватило!

Сам Андерс'н

Может в режиссёрах дело?

Людмила (Мила)

Да, были здесь такие предположения. Возможно, именно так.

Людмила (Мила)

Собеседники назвали мне несколько фамилий. Возможно, с ними можно согласиться.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Все названные ФИО современных актёров - это в лучшем случае только - задний план Советских мастеров сцены!"

Се
Сергей

ну многие мне нравятся

Се
Сергей

марина александрова, пореченков,тарханова да много есть интересные

Natali Ник.

никого... почти никого.

Людмила (Мила)

Всё-таки несколько фамилий уже назвали. Это радует. Ни одного женского имени.

Natali Ник.

я не воспринимаю названных... ну так средненько, сойдет на безрыбье.Хабенский молодец, Козловский просто красавчик... а Машков вообще фу со своей брутальность явный перебор.А вот режиссеров НЕТ, это проблема... Михалков всех загнобил)))

Людмила (Мила)

Мне вообще-то Михалков нравится, я к нему уважительно отношусь. Про подковёрные игры не знаю ничего.

Natali Ник.

да он монстр... причем не очень одаренный, все на понтах)))

Людмила (Мила)

Ладно, не будем углубляться. Это уже тема не разговора, а исследования.

Mарго Беккер

еесть пара-тройка...

Людмила (Мила)

Назови, которые тебе нравятся.

Mарго Беккер

А, Устюгов, Н. Козловский и ещщё ..Забыла, не смотрю, в последнее время ничего росс-го..Дерьмоо всё

Людмила (Мила)

Да, Козловского и другие собеседники упомянали. А я его и не знаю.

Алексей

Хабенский не плох.

Людмила (Мила)

Из современных не смогу назвать. Мне очень нравился Максим Аверин.

Людмила (Мила)

Я видела его в театре. А играет в сериалах, например, Глухарь.

Алексей

Сериальные "актёры" не считаются актёрами.

Людмила (Мила)

Актёр он и есть актёр, считает его кто-то таковым или нет. Только у одних это работа, у других призвание.

Vladimir Rakivnenko

Безруков. Машков.

Юр
Юрьевна

даже трудно сказать.. с первого раза.. Машков...согласна..

Людмила (Мила)

Многие собеседники назвали Машкова.

Пр
Пришелец

нет таких 🤷‍♂️

Людмила (Мила)

Собеседники назвали мне несколько фамилий. Наверное, они правы.

Москва Златоглавая

Некого.. не тянут

Людмила (Мила)

Тут высказывали мнение, что актёров делает режиссёр. Может, это так и есть на самом деле?

Москва Златоглавая

Ноль, умноженный на ноль- всегда ноль.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Машков, Миронов

Людмила (Мила)

Да, верно. Тут про Хабенского вспоминали. Как вам он?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, можно его отнести к хорошим актерам. А женского пола - не припомню.

Александр Гусев

Я не знаю таких.

Людмила (Мила)

Некоторые собеседники называют фамилии, и с ними можно согласиться.

Александр Гусев

Я не видел молодых актёров, достойных сравнения с Яковлевым, с Фрейндлих, с Лановым, со Смоктуновским и другими Великими Артистами. Возможно, мало смотрю?

Alex Sher

Этовкусовщина,

Людмила (Мила)

Если только на современном этапе. А в ретроспективе всё нагляднее, и личность занимает своё определённое место.

Alex Sher

Нет, я смотрел архивные спектакли 30-х годов, неловко даже было

Людмила (Мила)

Здесь я без комментариев. Не знаток этого периода.

Alex Sher

Причём тут это, я про ощущения, привычка, не даёт вам почувствовать новое поколение, они другие это поколение клопового мышления, не брюзжите

Света Дмитренко

лизу боярскую

Людмила (Мила)

Вы считаете её талантливой актрисой?

Галина Д

Да много кого

Людмила (Мила)

Назовите, Галина, просветите отставшую от культурной жизни меня.

Шагарьян Хайретдинов

надо в театры ходить. А то, что по телеку, это, к сожалению, макдональдс, а не настоящее искусство.

Людмила (Мила)

Я в театры и на концерты хожу раза два в месяц. Только сейчас перерыв. Но уже на 8 августа купила билеты на концерт классической музыки. Так что здесь я в первых рядах.